Render.ru

DW-5 Seoman Bob

И М (IM)

Знаток
Рейтинг
73
Ты его максимально в лист впиши чтобы он как можно крупнее был, то есть контур перса очень близко к краю листа.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Спасибо. Сейчас рисую бэк. Кто - нибудь знает когда точно У НАС дедлайн? 24ого в 10 - 11 часов где-то? Буду признателен, если подскажете. ))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Не прибедняйся! Модель хорошая! Даже очень хорошая! В стиле ДВ и исполнена качественно! Тебе надо как следует ее подать - она того заслуживает.
И насчет Мармосета. Так ты рендер сделай, а потом уже в фотошопе дорисовывай картинку.

У НАС дедлайн? 24ого в 10 - 11 часов где-то? Буду признателен, если подскажете. ))
http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/eastern-time/
 

MKD

Мастер
Рейтинг
109
Все круто, вот я думаю, что немного воздушности персу не хватает в нижней части, напрягает толщина отдельных элементов юбки и их бамп(они выглядят толстыми, каменными и не гнущимися)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Влад, спасибо! А ничего если я припозднюсь на часок-другой? Хвала богам! Я почти закончил! Как вам?
 

Вложения

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
смотрится хорошо, левый пес как будто просвечиваться и через него видно фон, может сделать его на фоне замка
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
В общем, здорово! Но персов можно увеличить еще, а то детали пропадают. А сама подача - очень даже.

А ничего если я припозднюсь на часок-другой?
А вот это уже не ко мне. (( Думаю, нестрашно, но не советую затягивать. Мало ли...
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
развертку стоит паковать плотнее и для симметричной геометрии использовать одни UV координаты

Перс добротный получился, с удачным завершением!
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
да, я и сам это понял, но только тогда когда нарисовал текстуру.) Люди, у меня проблема: хочу грузить на ГА, всю делаю, все заполняю, нажимаю превью, он все картинки показывает, кроме Mein final image, причем какую бы на это место не ставил картинку, он ее не отображает! И в другом браузере тоже пробовал - нефига. Что делать?
 

Flagg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ничего, так и должно быть, mein final image должен пройти модерацию, отобразится через некоторое время.
Поздравляю с завершением, хороший перс получился. На будущее, больше внимания уделяй силуэту, для игровых моделей это очень важно.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Да, я уже выложил.) Очень хочу поблагодарить всех тех кто помогал мне и участвовал в теме : Patifon, MKD, 12sunflowers, Илья Сухой, Alexey Grigoriev, D-Alex, Gottsnake, Иван Ветошкин, Dark, Romchick, Dmitriy Oshanin, 13Snoff, Кедавра, ::KeeL::, Flagg, Rj, Ivan M-v. И особое спасибо: Swordlord, НикитаНВ, Patifon. Большое-большое вам спасибо, я вам очень благодарен :)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Молодец! Очень и очень достойно! Отличный персонаж получился - качественный и запоминающийся! Поздравляю!
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Давай твори дальше
Спасибо! Ну без этого я жить не смогу)) Столько идей, надо учиться работать быстрее или хотя бы иметь личный компьютер.) Влад, тебе еще разок спасибо!)) Я тут голосую, смотрю и думаю: насколько же классные работы и в 3д и в 2д, а анимации некоторые очень захватывают и с чувством юмора! Хорошо что эту номинацию включили. Кстати, Влад, а у нас на Рендере какие-то итоги будут подводиться?
 
Сверху