Render.ru

DW-5 Seoman Bob

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#21
это слишком на мой взгляд, на висельников еще и помет скидывать, покупать не будут)))
чел на ручке классный, может "юбку" ему подлиннее, как вариант (см соотношение торса и нижней части)
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#22
небольшой ап. Юбку длиннее не буду делать, не подойдет ему, я пробовал. Вообще не знаю что с юбкой делать... Ворона снес..)
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#25
Ну если ворона на плечо садить то это надо ему один глаз закрывать, а так как он всего один, бедняга ничего не увидит)) Я к тому что будет пиратом каким-то смотреться, но я попробую))) Gottsnake, спасибо, видел ваши работы, очень круто, мне б так)) Как думаете у этого концепта при доработке, будет хоть какой-то шанс попасть в галерею?
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Забей на ворона и так хорошо.
В принципе можно было бы сделать стайку воронов, в реальных масштабах, а не такой гигантский как был. И одного усадить на плечо висильнику, и что бы он ему глаза выклевывал )))))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#28
Главное не потеряться потом в деталях: придумать несколько хороших цветовых акцентов на модели.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#30
Всем спасибо большое!)) Очень рад что понравилось.) Иван, да надеюсь что до 3д все-таки дойдет дело)) Dark, ты прав это главное, с этим есть некоторые проблемы, но концепт в цвете я уже не успею сделать, увы(. Swordlord когда ты так говоришь на меня прямо воодушевление находит, спасибо огромное.)) Как по вашему что доработать, изменить, можно в концепте чтоб в галерею прошел? Или нет шансов?))
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#33
Кажется финал. D-Alex и Patifon спасибо.) Кто-нибудь еще что-нибудь скажет?
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#34
Как по вашему что доработать, изменить, можно в концепте чтоб в галерею прошел? Или нет шансов?))
Мне кажется для галереи обязательно нужен будет фон. Хоть какой-нибудь, не обязательно сложный. Но что-то сзади точно должно быть.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#38
Первые наработки в 3д, прошу обратить внимание не силуэты, как лучше с 2 одинаковыми наплечниками или с разными?
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#39
Первые наработки в 3д, прошу обратить внимание на силуэты, как лучше с 2 одинаковыми наплечниками или с разными?
 

Вложения

Сверху