Render.ru

Дорогая Администрация!

Статус
Закрыта.
Рейтинг
209
#1
Дорогая Администрация, давайте уже опубликуем на всеувидение ник и имя человека, который ставит колы (1) под каждой работой в не зависимости от её исполнения, пусть все знают его в лицо! Ну или в бессрочный бан его, если вам его хоть немного жаль? Или вы специально его не баните для развлечения?
 
Рейтинг
209
#3
Ну Вам и мне может и особо погоды не делает, но нередки случаи, что в галерею работы у ребят не проходят именно из-за этого)! А так все будут знать героя в лицо..и что там с ним дальше будет мне уже лично пофигу и не жалко))))
 

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
#4
Ну Вам и мне может и особо погоды не делает, но нередки случаи, что в галерею работы у ребят не проходят именно из-за этого)! А так все будут знать героя в лицо..и что там с ним дальше будет мне уже лично пофигу и не жалко))))
Да обычно такая оценка отсекается, а если не отсекается, значит, и так не пройдет (оценки где-то в нижней половине).
К тому же герой явно не один, и не удивлюсь, если частенько меняется.
 
Рейтинг
209
#5
Да сложилось такое впечатление, я конечно могу ошибаться, есть и "доброжелатели", как без них, но этот товарищ стабилен вроде как))! Если конечно уже приняты меры и такие оценки обесцениваются, это хорошо, но мне кажется, что это не всегда так)))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#6
Такая оценка отсекается, поэтому можете не обращать на него внимания. Подумаем, что еще можно будет сделать.
 
Рейтинг
96
#8
Такая оценка отсекается, поэтому можете не обращать на него внимания. Подумаем, что еще можно будет сделать.
Она отсекается, если много 9 и 10 понаставили. А если 7-8 преобладают, то работа сливается. Этот нехороший человек мне уже несколько работ так слил.

Я конечно понимаю, что надо делать качественнее и лучше, тогда будет больше 9-10, но мой профессиональный уровень пока, судя по всему на уровне 7-8, а из-за этого нехорошего человека работы вообще не проходят, что скорее напрягает, чем мотивирует делать лучше.
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
925
#10
Дорогая Администрация, давайте уже опубликуем на всеувидение ник и имя человека, который ставит колы (1) под каждой работой в не зависимости от её исполнения, пусть все знают его в лицо! Ну или в бессрочный бан его, если вам его хоть немного жаль? Или вы специально его не баните для развлечения?
Этот человек появляется не под каждой работой, а только под той, автора которой надо подрезать, его характерная черта - стаж на сайте 2 дня. Он появлялся под 5 моими последними работами после того как они набирали оценки 7,8,9,10 балов и рисковали пройти в галерею. Вес этой единицы полноценен и опускает работу настолько, что шансов попасть в галерею у нее нет даже если 10 авардистов поставят по десятке. Так что не надейтесь что его выловят.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#11
Он появлялся под 5 моими последними работами после того как они набирали оценки 7,8,9,10 балов и рисковали пройти в галерею. Вес этой единицы полноценен и опускает работу настолько, что шансов попасть в галерею у нее нет даже если 10 авардистов поставят по десятке. Так что не надейтесь что его выловят.
Ваши последние работы не прошли бы в любом случае - даже администрация ставила низкие баллы. Повторюсь, во-первых, крайние оценки отсекаются, во-вторых, даже если создадут новый аккаунт, вес его оценки будет настолько мал, что практически не повлияет на итоговый балл.
А вот 10 авардистов уже сильно влияют на оценку. Потом кого ловить не понятно. Того единственного пользователя с рейтингом, который всем работам специально ставил 1, мы уже давно выловили и наказали - больше он так не делает. В этой системе следить легко.
 
Симпатии: Gazer

damien

Мастер
Рейтинг
925
#12
Ваши последние работы не прошли бы в любом случае - даже администрация ставила низкие баллы. Повторюсь, во-первых, крайние оценки отсекаются, во-вторых, даже если создадут новый аккаунт, вес его оценки будет настолько мал, что практически не повлияет на итоговый балл.
А вот 10 авардистов уже сильно влияют на оценку. Потом кого ловить не понятно. Того единственного пользователя с рейтингом, который всем работам специально ставил 1, мы уже давно выловили и наказали - больше он так не делает. В этой системе следить легко.
Dark™ вы мне симпатичны как добрый следователь, Роман Цапик - как злой. Но в любом случае вы устроили из отбора "НЕЧТО". И методы у вас как у полицейских - вы этого негодяя "выловили и наказали", а не сообщили раньше об этом в интересах тайны следствия? Вы не устаете повторять что "вес его оценки будет настолько мал, что практически не повлияет на итоговый балл", а на деле
именно он и повлиял, видимо потому что этот 2 дневный единишник был создан админом, так как в оценках не было ни одного участника из категории S, A, B и были только 7,8,9 и даже 10 и работа вылетела из модерации даже не отбыв там положенного срока. Другие работы, посланные раньше моей, находились на модерации еще даже и 4 дня. Это подтверждает ваши слова, что мои "последние работы не прошли бы в любом случае". Но для меня это не новость - еще в 2013 году админ пообещал мне это после того как я неосторожно сделал критику его работы. При этом я не обижаюсь на админов Render. ru так как вы, как основатели сайта, в праве действовать так как считаете нужным в его интересах.
 
Статус
Закрыта.
Сверху