Render.ru

ДО КАКИХ ПОР !!!

#1
До каких пор над нами, максистами, будут издеваться !
Почитайте ветки на этом форуме по темах мая против макса и т.д.
Мало того что 3ds MAX поливают грязью со всех сторон но и нас пользователей некоторые личности считают какими-то недоразвитыми даунами... и дальше в этом же духе. Куда смотрят модераторы даного форума. Их политика уже давно превратила когда-то полезный ресурс в помойку. Форум превратился в злачный притон для матершинников. Ведь может быть это читают дети которые хотят заниматься комп графикой. Все открыто и даже нет никаких препятсвий, типа закрытого доступа и т.д.
А ведь держит сайт некоторая типа солидная студия рендер.хрю Санкт-Петербург. Вы что не можете навести сдесь порядок ? Да вон даже движок форума давным-давно менять надо.
Ребяты делайте что-нибудь чтобы исправить ситуацию. Так дальше жить НЕЛЬЗЯ !!!
 

kghjdfs

Знаток
Рейтинг
77
#2
Поддерживаю. Действительно: сайт становится все хуже (и это за полгода как я на него пришел!!!! что будет дальше?).
Особенно поддерживаю замену движка (форум еще ладно, чат вообще накрылся - юзать нельзя).
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Да свами согласен!Хоть я и не Максист.Но что то делать нада.
CG talk и CG channel -Вот пример настоящего, профессионального форума направленного на развитие К.графики.
Заходите не пожалеете
www.cgtalk.com
www.cgchannel.com
 

kghjdfs

Знаток
Рейтинг
77
#7
1)больше пользователей
2)больше работ
3)все на русском
4)все просто (как и все гениальное)
5)я к нему уже привык

Хотя может я просто не до конца разобрался.
 
#10
хм..настоящий моделер должен владеть английским не ниже среднего.

Тех же, кто его не знает вообще - даже моделерами то назвать сложно.

Это тоже самое, что играть на гитаре имея три пальца на руке.
 
#11
я бы не стал заходить так далеко и говорить что только тот кто знает англицкий тот и есть настоящий моделлер
 

Isacov Nikolai

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Я таже максёр хотя и в майке и в собдимажке рублю.
Дествительно обидно ведь в это проге можно вытварять
такое...Причем есть возжность интеграции плугов под характер.
задачи, также есть и слабые места ,это отдельная тема хотя и эти слабые
места тоже можно подтянуть елси ты не полный тормоз.
Болшим недостатком яляется что нельзя выключить из аперативы как плуг ненужные модифы. И нет кистей рисования текстуринга ,хотя есть комбашен
И самый главный козырь для этих негодяев которые топят нас максёров
то что мол это мол устарелая концепция которая ни куда не ведет.
Чуш, Чуш,Чуш, и еще раз чуш концепция макса куда как более
жизниспособна чем майя скрит готовый.А бипет господа вот мошный инструмент пока реальной альтернативы для моуше капчура я не видел
Да реактор действительно писали люди которые с кышей не дружат.
Двойные логические петли путают и машину и юзира хотя и там таже разобратся можно.
Асновная причина всетаки менталитет мне режисер отказал в заказе на
спец эфетк потому что он где прочёл что собдимаж круче ,фигня
а зведные войны!Врядли тот ролик тянул хот на долку этого фильма.
Но нет-же проявление надписи на крыле машыны требовало собдимаж.
Ладно собдимаж так собдимаж сделаю рас так хотите сделал два враинта
оба одни в один 800х600м только один в максе другой в собдимаж
угайте что выбрал режисёр при том что он не знал какой ролик в чем делался .После того как он узнал что предпочел максовский ролик режисеру стало побарабану в чем я что делал лижбы был результат.
 
#13
А я тоже МАХ люблю, он для ЛЮДЕЙ сделан, интерфейс хороший, без всякого хелпа всё понятно. И на самом деле мощная программа. Есть в ней, конечно, недостатки, но мне верится, что в скором будущем их исправят. По крайней мере, если вспомнить, каким был МАХ в самомом начале, и каким стал теперь...
А если в Майе воду можно сделать только на тасол похожую (другой воды я у известных мне майщиков не видела), то этот недостаток убивает все её достоинства.
 
Сверху