Render.ru

Для начинающих и не очень

#1
У тебя возникла проблема и Ты решился написать ее на форум.
Как это сделать чтобы ее заметили и дали тебе ответ. Вот несколько правил:

1. Придумай себе хороший ник. Это может быть нечто вроде SUPER3d или Master animation. Чем громче ник тем больше к тебе уважения будет - не стесняйся. Высшим шиком считается зайти под ником какого нить "старожила форума" - уж на него точно клюнут. И не важно что потом заметят - всегда можно сказать что не видел книгу раньше, не умею читать, зрение сильно избирательное... да и вообще чего этот старик лезет - как хочу так и пишу...

2. Постарайся быть оригинальным. Когда задаешь вопрос, который задается на форуме в 100 раз достаточно просто перевести буквы в верхний регистр.

3. По форуму ищут только чудаки(м) - не надо тратить на это время, тем более что на поиск по форуму уходит огромное кол-во времени. лучше спросить сново..

4. Необходимо полностью владеть сленгом аниматора. Слова рендрить, велдить, и др. можно вставлять через одного - это увеличит твою крутость во владении софтом, и не важно что их смысл ты еще не прочел, к черту предрассудки...

5. Хорошим тоном считается признаться, что вчера был сильно пьян. При этом извиниться за сумбур в тексте ( в другое время мысли конечно - стройные и правильные ). (с)

6.Модно задать вопрос о том какой софт круче. Привести свои несомненно глубочайшие исследования(типа 2 раз открыл, видел у друзей, и...). Ты удивишся сколько людей тебе ответят.

7.Ну если ты не в настроении то можно просто поругать софт. типа майя-@!#$, макс-отстой и т.д. Эти глубокие по содержанию и смыслу фразы сразу убедят ваших оппонентов в их дебилизме.. - хороший софт только тот в котором работаю Я

8.Если ты чего то пишешь, а тебе не отвечают, не реагируют - есть 100% верный способ(с). Попроси плагин. Не забудь пометить в заголовке метку СРОЧНО, или ГОРЮ, ПОМОГИТЕ. Вы прекрасно знаете что вам ответят не позже чем через пару часов. Особенно круто затребывать плагин у конкретно лица, например: у AndrewS. Он ответит конечно сразу, ведь вы пишите днем и он просто обязан проснутся(ну у него ночь на дворе) и ответить вам...

9.Может дать хороший эффект, если ненароком и к месту процитировать кого-либо из старожилов . Тонкую лесть ещё никто не отменял. В дальнейшем переходи на цитирование самого себя. (с).
Выполнение этих правил безусловно приведет к повышение читаемости форума.

ЗЫ: при написании были использованы некоторые идеи и фразы взяты с ВВ. копирайт соблюден.. - кстати соблюдать копирайты на нашем форуме убогое дело, никогда этим не занимайтесь:)))))
 
Сверху