Render.ru

дискриминация?

e211

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
доброго всем!
моя просьба направленна скорее не жителям данного портала а стражам и Создателям...
пжалста убедите меня в том что у Вас нет дискриминации людей плохо знающих русский язык? я изучаю русский относительно недавно ( 1 год ) - по происхождению русский но жил в ЮСА ... столкнулся вот с таким вот казусом чтоль - почти на всех спорталах в том числе и на Вашем , опускаю др сайты поскольку они др. -ие ...
вот пример : я разместаю пост с вопросом который меня в данное время нада - без каких-либо насмешек и остального плохого в сторону других - ну нет времени начинать болтавню в строках на что модератор реагиует хорошо - закрывает топег
у Вас ненависть к иностранцам ?
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#2
Извини за критику, но по моему просто стоит быть повежливей. Когда я пишу на англоязычные сайты (английский знаю не очень), то просто прошу прощения в конце сообщения за плохой английский. И ни разу проблем не было, хотя пару раз переспрашивали что именно я имел ввиду.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#3
e211, есть правила форума, в которых не рекомендуется размещать неграмотные сообщения. Посетители форума зачастую занятые люди, у которых нет времени разгадывать ребусы, поэтому Вы всегда можете извиниться за плохое знание русского языка и написать по-английски, в надежде, что так будет понятнее тем, чье мнение Вас интересует.

Кроме того, есть правила сайта, которые запрещают разжигание межнациональной розни, так что если какие-то ущемления имеют место быть, вы всегда можете аппелировать к администрации, указывая на нарушение соответствующего пункта правил.

Если честно, при всём уважении, так и не удалось понять смысл Вашего сообщения, кто конкретно и где Вас притеснил и чем не угодил, судя по Вашей статистике, было удалено лишь одно Ваше сообщение и то за явный оффтопик.

В будущем, все подобные вопросы направляйте пожалуйста на support@render.ru или в ЛС к модераторам, а в обвинениях всегда будьте конкретны, иначе они не будут восприняты всерьез.
 
Сверху