Render.ru

Девочка и робот

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Может стоить сделать одну феньку полностью из железок? Ну или побольше добавить гаек на феньки? ИМХО, это подчеркнет в персонаже характер механика.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Ага спасибо, думаю заменю в верхней феньке оранжевые шарики на гайки, а то все уже риветами прикрутил не хочется новые объекты добавлять=)

Тема тем временем перевалила за 10000 просмотров! Круто=)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Дык! Такую красоту приятно поглядеть. Лично мне в двойне приятно следить за развитием темы.

Пы.Сы. А боченок можно заменить на болт ;)
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Скоро будет анимация, а пока кадр для затравки, экспериментировал с CameraDepth пассом, в Maya как то он странно работает это мягко говоря судя по всему придется делать рендер лэйер или довольствоваться конвертом 32-битного Iff в 8-битный tif.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
хорошо.. только дерганая походка немного смазывает впечатление.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Здорово, просматривал вип и не раз, много полезной инфы и интересно наблюдать как автор повышает свое мастерство)
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Спасибо комрады=) Приятно слышать добрые отзывы.
to Skif Не судите строго это по сути мой первый опыт в ки фрэйм анимации делал это пол года назад=) Юзаю до сих пор для тестов динамики. Когда перейду к анимации само собой такой результат меня самого не устроит, хотя может и стоит для новых тестов что нибудь заанимировать=)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Ну что вы набросились на походку то? )) Ясна ж что для теста, чтобы сильнее была реакция материала

С нетерпением жду продолжения!

Пы.Сы. А покажи пжалста феньку отдельно. На видео плохо видно
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Привет, спасибо всем за отзывы=) Сейчас с работой завал ни секунды свободной нет=( как смогу отрендерю феньку, в ней больше гаек=) заменил в верхней оранжевые шарики. Будет свободная минутка думаю сделать небольшой урок по ригу крыла птицы в 3dmax. Сейчас работаю как раз над ним.
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
Офигеть,прочитал весь вип,автор молодчага=))Много полезного нашол,это практически урок даж=))жаль по майе,хотя приблизительно знаю как всё это сделать в максе,материалы бы ещё такие научиться делать=)
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Вопрос жизни и смерти =) как ты делал змейку... была такая задача, правда делал ее в максе... так результатом доволен и не остался... поделись :oops:
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Вопрос жизни и смерти =) как ты делал змейку... была такая задача, правда делал ее в максе... так результатом доволен и не остался... поделись
Эм змейку? Что такое змейка? Всмысле молния на куртке?
 
Сверху