Render.ru

Девочка и робот

Куртка модная, такие носили до первого снега, а в России брали обычную кожанку и закатывали рукава)))
Девочка то модница и с характером, второе очень хорошо выходит, а первое даже не обсуждается)))
Эх, вот бы еще времени было.. да завались как много.... Удачной работы!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
эхей.. клева.. ткань чем делал? нклос или все же Qualoth?
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Спасибо комрады!=) Ткань делал при помощи FxGear Qulath. Он ооооооооочень крутой, даже думаю волосы им засимулировать а потом передать это ShaveAndHaircut
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Всех с новым годом! пытаюсь отрендерить анимацию с курткой=) будет готово к вечеру, пока выкладываю один кадр. С кожей отрендерить не получается там дисплейс и ССС а 4 гб оперативы уже не достаточно, так что кожа серая=(

Пара вопросов, как заставить работать пасс CameraDepth не могу настроить клипинг, кажется кручение параметров Near Clipping Plane и Far Clipping Plane не дает ничего, а кнопка Remap Depth Values делает всю картинку белой даже с минимальной разницей клипинга оО

Еще почему то бач рендер сбивает мне настройки Quality в ментале поэтому на текстурах появились странные артефакты... (Ставлю Production Fine Trace нажимаю бач рендерит с артефактами захожу в настройки там стоит Custom) как с этим бороться?

Ну и в завершении я сохранил в RGB а не в RGBA так что видео будет на черном фоне и будет по темнее чем хотелось бы=(
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
сильно плечами в стороны машет, не? я думал там спина должна быть ровная, а от бедра уже все виляния)
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Наверное, но у этой анимации только одна цель куртку трясти=) видео призвано показать симуляцию ткани и шейдер по сути, просто тест чтобы посмотреть как это все примерно будет в финале=)
 
Рейтинг
142

Дорогая Лилу!
Поздравляю тебя с днём рождения! :)
Желаю тебе как можно скорее научиться ходить, а также бегать, плавать, летать и говорить! :)
Дарю тебе новую футболку с более оптимистичной картинкой, как мне кажется, в полной мере отражающей твой своенравный характер:
*

*
Вот только опасаюсь, что твой строгий папочка не разрешит тебе её носить. :(
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Всем привет, обновил себе комп, и что еще приятнее теперь я счастливый обладатель Apple LED Cinema Display 24'' (и он просто великолепен) Так что теперь если в моих апах что то будет не того цвета или будет слишком темно это только моя вина. Фуф!!! похвастался...
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Гогглы готовы, болтаются на шее с помощью все того же Qualoth, двигаюсь дальше, на очереди пара фенек на руку.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
покажи хоть как болтаются... интересно же.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
to Skif сделаю феньки на руку и рендерну все тот же волксайкл=)

to Пётр Солодов на моих гогглах, которые и были референсом тоже тоненький ремешок, может быть и смотрится хлипко но я доволен тем как они выглядят, но спасибо за замечание=)
 
Сверху