Render.ru

Девочка и робот

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
эх, что то я совсем пропал в работе и изучении ментала, в основном в работе =( Постараюсь регулярнее апы выкладывать, а пока маленький тест для затравки.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
стандартный майский Ncloth кстати выяснил что топология со случайными треугольниками уже не актуальна, обычные квады солвятся лучше
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
я так и думал. нклос как оказалось не самый лучший вариант...
FXGear Qualoth 1.6 For Maya
как выяснилось пошустрее будет.. и складочки получаются классные..
 
Рейтинг
28
здаров. класно у тебя получается, уникальная работа. так вот, почему бы вместо готовых принтов не изобразить что-то тоже уникальное, свое?
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
ну, я слишком люблю принты для футболок чтобы пытаться их рисовать=) Вобще попробую, я сейчас работаю над шейдером ткани, и скоро выложу несколько вариантов футболок, парочку принтов почти сам придумал=)
 
Рейтинг
28
ну, я слишком люблю принты для футболок чтобы пытаться их рисовать=) Вобще попробую, я сейчас работаю над шейдером ткани, и скоро выложу несколько вариантов футболок, парочку принтов почти сам придумал=)
а если изложить саму идею своего принта какому нибудь 2дэшнику, грамотному и талантливому, который смог бы вложить "изюминку" в рисунок? в общем, как-то так. успехов! :)
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
А вот так солвит ткань Qualoth.
Как считаете он лучше справился?
Вот еще вопрос назрел: Когда я двигаюсь в футболке у меня её нижняя часть почти не скользит по телу. Чтобы и у Лилу было так логично было бы повысить параметр Friction. Но когда он достаточно велик чтобы задержать футболку пропадают или становятся странными складки на остальных частях футболки оО. Можно так же поюзать какой нибудь пойнт или аттач констрейн но он приклеивает намертво=( Может быть есть способ убавить влияния у констрейна?
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Сделал принт... не могу опредилиться с цветом, похоже дизайнер из меня никудышный=)
какой цвет лучше? или все плохие?=)
учитывая что на ней будут джинсы и еще из кожи что то будет
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
какой цвет лучше? или все плохие?=)
А цвет футболки будет черный? Если да, то цвет рисунка должен сочетаться с чем то из одежды, хотя бы со шнурками на кроссовках. Обычно девчонки так подбирают свой наряд... :)
 
Рейтинг
580
Этот вариант ткани мне больше понравился. По поводу цвета принта соглашусь с CooWalder.

Если я правильно предположил, то Qualoth свои констрейны использует, а не майские? Просто в стандартных есть атрибут веса констрейна, по идее должен быть какой-нить атрибут и в этих, хотя, конечно же, не факт.

а сиськи с последнего апа подросли? или мне кажется?)))
Эх, мечты-мечты)))
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
да думаю футболка будет черной примерно вот такой:
хм.. на счет сисек и их размера ты не первый иван, наверное обтягивает футболка как то удачнее чтоли
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Как в майе сделать так чтобы определенный объект отбрасывал другой тип теней? Проблема в том, что если исключить объект из источника света он НЕ будет принимать тени. Тоесть способ с созданием источника света с нужными тенями для конкретного объекта отпадает. Пока получилось только намутить два рендер лаера и в одном все закрасить материалом юз бэкграунд но это как то громоздко должен же быть способ по проще???
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Ну или можно высказать мнение на счет футболки, думаю она готова=) я даже доволен
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Надо монитор мне менять а то что то совсем врать стал =/ SyncMaster 172b наверное сейчас только в музее можно найти=)
 
Рейтинг
580
Суровый ты художник:) Я не знаю как кому, но чем больше я в майке работаю, тем больше хочу прикупить пару к теперешней 22-ке, просто очень хочется всякие окошки нужные на второй мон скинуть, особенно гипершейд. Желаю тебе скорейшего расширения диагонали!
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Всем привет! А я вчера вернулся из испании, и да я этим хвастаюсь! Живот погрел, паэлью съел, красотами налюбовался! Теперь вдохнавленн и постораюсь делать много интересных апов =)
 

Вложения

Сверху