Render.ru

Девочка и робот

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Грац Лилу!!!

*скандируя* УРОК!!! УРОК!!! УРОК!!!
Урок это что то вроде полностью про создание персонажа? Я задумывался написать что нибудь, думаю когда закончу хотя бы мэйкинг оф сделать, а может быть и в подробностях, самый настоящий урок=)
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Соскучился я по моделингу... Вот сделал кедики для Лилу (запоздалый подарок на день рождения)=)
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Классно, но, на мой взгляд, слишком широкие шнурки для этого типа обуви. Их бы чуть-чуть ужать.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
сделал шнурки потоньше но совсем чуть чуть... оставлю пожалуй такими, кеды с широкими шнурками это тру=)
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Нужно мнение со стороны, щеки нормально надуты? Может сильнее надуть? или повыше поднять чтобы прямо нижние веки прикрывало или это отдельный какой нибудь шейп сделать? что то вроде зажмуривания... Или вовсе не то, и мне надо еще кеды порисовать=)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
и немного вперед щеки сделай... чтоб читался объем..
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Поработал еще чуток над этим блендшейпом... Постарался учесть все замечания=) В купе с другими блендшейпами можно достигать вот таких результатов... в принципе я доволен.
А вот следующий блендшейп вроде бы выглядит жутковато=) он вобще мне кажется весьма редкий (это что то вроде впадения щек. Подсмотрел такой у зукафы от CGToolKit) Он вобще нужен? или хотя бы имеет право на существование?
 

Вложения

Сверху