Render.ru

"D" Series

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Материал кузова определен, добиваю остальные материалы. (Моделить подустал) :)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Ну все хорошо как бы, одного не пойму, зачем эту тачку, да еще и напоминающую акулу в снег?
Может что то более близкое к воде и цвет можно либо серебристый как сейчас, либо голубой. Как то не вяжется акула со снегом.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Ну все хорошо как бы, одного не пойму, зачем эту тачку, да еще и напоминающую акулу в снег?
Может что то более близкое к воде и цвет можно либо серебристый как сейчас, либо голубой. Как то не вяжется акула со снегом.
Вдохновение на снег сейчас, хочу сделать светлую зимнюю "презентацию" концепта. Зимних рендеров авто в галерее почти совсем нету. Тем более потренируюсь пачкать подкрылки снегом)) Карочь :)
Хочу снега :D
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
Только что просмотрел всю тему с самого начала, довольное хорошее развитие... По сравнению с тем что было в начале это просто конфетка =)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
а труб сварных как бы не будет? тогда крыша тянет на складывающуюся.
Намек на создание кабриолета? :)

Более правдивый рендер... Завтра закончу детализацию кузова (болтики-шмолтики, горловина топливного бака и т.д.). Салон пусть отдохнет от меня и я от него :)
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
имхо диаметр выхлопных труб надо раза в 2 сделать больше.
и фары совсем мертвые.. светодиодок что ли зажги там.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Появились резиночки на окнах дверей. Продолжаю детализировать кузов.... Салон пока отдыхает :)
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
вот у тебя по бокам "ребрами" идут жабры, а что если их как бы продолжить на синих вставках на панели, как бы бугорки сделать, будет похоже на то как песок на морском дне выглядит.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
вот у тебя по бокам "ребрами" идут жабры, а что если их как бы продолжить на синих вставках на панели, как бы бугорки сделать, будет похоже на то как песок на морском дне выглядит.
Попробуем...
Появились уплотнители и замки :)

ЛЮДИ! ЕСТЬ У ВАС МАТЕРИАЛ КОЖИ?!? ХОЧУ САЛОН КОЖАНЫМ СДЕЛАТЬ! Кресла до ума довести, кожа будет смотреться на ура o_O
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Мат кожи нашел, синие и серые кожаные вставки по всему салону. Кресло вернул старое, комфортное качественно промоделенное. Уж лучше одно хорошее чем две табуретки (на второе оперативы не хватает). Вместо второго будут рельсы.
Завтра добью деталировку крепления кресла к полу и фиксации ремней безопасности :)
 

Вложения

Сверху