Render.ru

"D" Series

khudognik

Знаток
Рейтинг
50

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
В финале будет типа того... Подберу ракурсы и буду рендерить. :( Может что-то замоделю еще, но комп жалко. Посмотрим :)
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Да, ракурс бы поинтереснее, щас просто открытые двери, особенно та, что на переднем плане закрывает часть машины)) И я конечно не спец по машинам, но по-моему на заднем тормозном диске суппорта стоят не такие как на передних дисках))))
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Да, ракурс бы поинтереснее, щас просто открытые двери, особенно та, что на переднем плане закрывает часть машины)) И я конечно не спец по машинам, но по-моему на заднем тормозном диске суппорта стоят не такие как на передних дисках))))
Ну да, да... :) Это все-таки концепт думаю простительны некоторые недочеты :rolleyes:
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Думаю да, главное чтобы концепт, а потом и финальная картинка были красивые))))
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Думаю да, главное чтобы концепт, а потом и финальная картинка были красивые))))
Постараюсь сделать красиво, конечно с вашей помощью соратники :)
khudognik
Поделись пожалуйста рецептом такой матовой краски =)
Пиши мне в личку свой mail, кину, поковыряешь :)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
а может двери не симметрично открыть, одну повыше другую пониже, так будет поинтереснее смотреться, можно еще чуть камеру наклонить для динамики кадра, хотя нет, наверное камеру не стоит, ракурс не тот, а вот если поменять ракурс то да)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Наклони подушки сиденья, а то посадка как в минивенах - городская, то есть более вертикальная. На спортивных машинах положение тела более лежачее что ли.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Наклони подушки сиденья, а то посадка как в минивенах - городская, то есть более вертикальная. На спортивных машинах положение тела более лежачее что ли.
Наклон менять геморно - придется ремни перемоделивать, я ведь их вешал на прямостоящую спинку. Пусть будет так :)
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Может в последнем посте камеру опустить ниже, а ракурс тот же оставить, думается будет лучше)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Работу опубликовал! :oops: Начну ОЧЕНЬ СКОРО работу над новым концептом в этой же теме :)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО соратники! Без Вашей помощи и критики что бы я делал.
:oops:
В общем отдохну после сессии и продолжу набивать руку в моделировании авто :)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Поступали просьбы "больше ракурсов" Есть идея сделать типа этого, уж очень понравилась подача :rolleyes:
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Зря ты ее в снег, зря. Ну комент мой можешь там прочитать.

По теме: что хочешь замоделить следующее? Если есть зарисовка, скетч, выкладывай сюда. Поглядим.
 
Сверху