Render.ru

"D" Series

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Вот что имеем сейчас.... ЗАвтра креслами займусь.. потом дверьми... панель поднадоела чуток...
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Т.к. крыша карбоновая и двери слижком массивные (оконная рамка не выдержит) думаю сделать такой механизм:
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Тоесть всю тяжелую дверь карбоновая крыша выдержит?
В том то и смысл, что не выдержит) По этому я хочу всю массу двери перенести под переднее крыло, как это показано на примере BMW. Так чтобы двери открывались как крылья жука)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Буду перемоделивать кресла, иначе от количества полигонов комп дуреет. Кресла с наименее малым количеством полигонов дабы была возможность детализировать дальше...
Пока так:
 

Вложения

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
У меня есть подозрения, что левое зеркало заднего вида будет закрыто от водителся стойкой крыши =)
Про внешность я уже много говорил, но тут я так понимаю уже поздно что-то исправлять. А вот салон мне нравился гораздо больше =)
И как тут уже сказали, долой кнопки, даешь большую сенсорную панель!
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
У меня есть подозрения, что левое зеркало заднего вида будет закрыто от водителся стойкой крыши =)
Про внешность я уже много говорил, но тут я так понимаю уже поздно что-то исправлять. А вот салон мне нравился гораздо больше =)
И как тут уже сказали, долой кнопки, даешь большую сенсорную панель!
Не, зеркало закрыто не будет, проверял, ставил камеру на место водителя, до стойки еще место приличное остаетя)
Сенсорная панель... ЗАвтра по пробую сделать сенсорную.. А то приборы и кнопки моделить нагрузка на психику и комп)
ЗАвтра кину чисто сенсорную панель :)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Эу! Ну дык че? Сенсорную или кнопочную оставить?
А то я продвигаться не могу, или сенсор везде тулить или кнопки... :(
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Все очень неплохо. Панель сенсорная смотрится лучше.
Вобщем давай напрягись, уже немного осталось.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Исправил материал стекол, подогнал все детали в салоне стык-в-стык (были щели), остались педали и кресла. Далее по мелочам: механизм открывания дверей и доработать детально весь салон. :(

AIVEN, Да, тоже вариант но: геометрия панели не позволит сделать так :( Хотя можно, но глобально менять лень..
Походу ручка от акпп, слямзил идею тут

P.S. А что действительно нужно на данный момент: дайте-ка педали и кресла :)
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
На счет двери, не весь вес переходит на крыло, она все же большей частью висит на стойке крыши... хотя за практичностью сильно гнаться н нужно :)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
такая прямодвижущаяся широкая ручка - стремно, у меня как то на прошлой машине сумка во время движения на нее съехала и на нейтралку)))
ну это так - лирика.
заднее стекло все таки не айс.
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
такая прямодвижущаяся широкая ручка - стремно, у меня как то на прошлой машине сумка во время движения на нее съехала и на нейтралку)))
ну это так - лирика.
заднее стекло все таки не айс.
Странно, у автоматов на ручке кнопка блокировки, просто так ее не дернешь же...

Вот чуток помазюкал, от делать нечего =)
 

Вложения

Сверху