Render.ru

"D" Series

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Мне твоя машинка нравится, я ее давно уже подметил, Действительно есть некий образ акулы, особенно спереди. Вот щас посмотрел свежий вид сбоку и мне вот что показалось... может ей чуток прибавить в длине переднего свеса, уж больно он короткий. Предлагаю простой эксперимент, возьми на проэкции сбоку, выдели часть носа(точек) и передвинь, а результат запости. Это много времени не займет.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Диски уменьшил, забил протекторы снегом, нарисовал след. А по поводу геометрии вот сетка. Нос и так длинный)) это перспектива его уменьшает.
Так че там дальше, болтики-винтики, крышечки всякие :rolleyes:
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Поработал над материалом тормозных дисков и фар, ну и по мелочи...
Прошу совета по детализации, где какой винтик/болтик крышечку приструнить. :)
 

Вложения

Sr_Sh

Активный участник
Рейтинг
10
Поработай над салоном. Руль сделай. Создай окружение: холмики, айсберги, снежную бурю. Попробуй сделать обморожение корпуса.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Ну вот примерно так.
Мне кажется что так она более гармонична что ли. И потом у акулы же не растут плавники сразу за пастью(это я образно).
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Поработай над салоном. Руль сделай. Создай окружение: холмики, айсберги, снежную бурю. Попробуй сделать обморожение корпуса.
Как раз салон начал делать, обморежение... обязательно
Ну вот примерно так.
Мне кажется что так она более гармонична что ли. И потом у акулы же не растут плавники сразу за пастью(это я образно).
ДЫк по сетке нос свисает сильно, а если еще вытянуть будет пипец. Я камеру потом настрою на виде сбоку чтоб видно было)
у тебя протектор летний, так ты будешь гонять по снегу на такой машине?
Ой ну ладно, я на эти покрышки стоко вгрохал... :oops: Хотя испраить быстро, но это ж опять маски, бамп, тексуру рисовать еще снегом забивать, след менять.. пусть будут :)
Но по деталюшкам никто не сказал, ладно подумаю сам :p
 

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
Прикольно, но хочется "глаза" немного побольше (даже не немного а раза в полтора-два)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Да не в камере дело. То что у тебя кончик капота уходит сильно вперед, это ниче не значит, и потом оно так и надо для акульего образа. Сам бампер передний очень короткий, и лично мне это бросается в глаза.

Сделаем так.
Народ следящий за темой, просьба ко ксем. Вгзляните на то что я сделал с носом в фотошопе в предыдушем посте. Если вам нравится так больше или нет напишите и таким образом закроем этот вопрос.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Сечас все передвигать станем и от акулы не останится ничего, это все-таки мой концепт а не феррари :p
 
Рейтинг
580
Ну, на счет феррари не знаю, но в твоем случае с удлиненным передом намного лучше. И мне кажется, что красный цвет на машине можно сделать потемнее, уж сильно он глаза режет. Ну и белая машина на белом фоне не важно смотриться.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
О, салночик уже появляется. :)
Давай давай, ждем апов.

А по поводу носа, ради эксперимента передвинуть точки, а потом чуток подправить в проэкции, чтоб более менее гладно было не так трудно. Посмотрел бы сам, показал бы нам с нескольких видов, качество рендера не обязательно очень хорошее. При этом, вид спереди - машина ничего не потеряет, акулья пасть останется. Вид сбоку станет более гармоничный, более акулий. В 3\4 трудно сказать как будет, ну так вот ты и покажи нам. Ты просто скопируй файл, не на оригинале делай канешно, и сделай вот такой эксперимент.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Ну хорошо, хорошо. Как только так сразу :D
Скорых апов не обещаю, работы много. Но обещаю что мой первый ап будет именно с удлиненным передом :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
ВАЙ ВАЙ ВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ахринительный ракурс на 3\4 получается. И сбоку хорошо.
Вот щас смотрю и налюбоваться немогу... :D
 
Сверху