Render.ru

"D" Series

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Работа опять простаивает.... :(
так как концепт общий, то есть создавался по указанием форумчан, прошу совета по обработке нижней части бампера. Постараюсь воплотить в жизнь 1 к 1 обещаю. :(
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
ну челюсь у акулы маленькая по сравнению с головой, ... тут сразу напрашивается попросту убрать нижний ряд поликов и чуть уменьшить угол выпирания.

Это что лично мне сразу хочется изменить, а так надо подробнее копаться.
.
а еще... на счет фар, мне кажется стоило бы их совсем чуть чуть приподнять и их надо как то выделить, обьемом обвести, то как наклейки накладные, чамфером чтоль хотя бы надо.
пс.
крышу редактировать есть хоть в планах?
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
ну вот сразу.... это не считая линии стекол и дверей. пока просто по объемам. а то машина по габаритам здоровая, а места внутри в разы меньше чем хотя бы в моей матрешке)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Извиняюсь, но у тебя есть своя машина? А то человекам ты места оставил меньше чем в оке.)

.
А вообще всю машину стоит сделать по шире сантиметров на 15 - 20.


пс.
http://images.yandex.ru/yandsearch?...e.ru/images/lib/gallery/80594.jpeg&rpt=simage
вот то же спорткар, а смотри как просторно.
Обрати внимание на расстояние между сиденьями, оно в разы больше чем у тебя
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Машины у меня нет, я веломан Кросс-кантрийщик байки моя слабость, особенно в стоимость самой машины. ;)
Давайте упор на дизайн делать :) на эргономику опираться для меня пока что сложно. :confused: По шире сделаю...
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
Может ты являешься любителем круглых форм (это даже не обсуждается, на вкус и цвет друзей нет) НО! Попробуй сделать линии более выразительные... Авто агрессивнее будет казаться...
 

Вложения

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
Придумай, куда можно прицепить номерной знак! (Авто же не будет стоять на выставке) А если я захочу на ней покататься...
На порогах красивым шрифтом, красивое название Авто.
Значёк!!! Не мало важно!

Модель красивая. Но отдаёт 90-ми годами)
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Придумай, куда можно прицепить номерной знак! (Авто же не будет стоять на выставке) А если я захочу на ней покататься...
На порогах красивым шрифтом, красивое название Авто.
Значёк!!! Не мало важно!

Модель красивая. Но отдаёт 90-ми годами)
1 в 1 не обещаю, но сделаю что смогу. Спасибо! :)
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
Блин... КАКАЯ же она сексуальная сверху..... ну прям 90/60/90 !!! уууууууууууууууууууууууууууууу...
новые зеркала лучше)
и ещё... подскажи, как ты сделал такую радиаторную решётку? (соты)
 
Сверху