Render.ru

"D" Series

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Оффтоп.
Такое ощущение, что машина смотрит на тебя и говорит "ща захаваю"

А так норм вроде, только фары действительно бесполезны.
))) фары ради композиции :rolleyes:
О... а я на свою времени найти не могу(
.
по ручкам мне кажется надо в стиле ручек от новой хонды аккорд.
.
по бамперу - огромная нижняя юбка бросается в глаза, ни куда она не делась.
Я на неё вчера время нашел, вечером. Когда на досуге в нете лазил - осенило, вдохновение хватило. И так каждый раз. Долгострой.
По поводу ручек, такие чтоль?:
 

Вложения

Sr_Sh

Активный участник
Рейтинг
10
Можно было проще ручку сделать. Просто вставить треугольник. И смотрелось бы лучше.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Пробовал шире сделать, она превращается из акулы в уродливую камбалу.((( Пусть будет стремительная узкая)))
Впрочем оффтоп, сделал днище дабы она не "светилась" снизу. :rolleyes:
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Вот думаю от этого оталкиваться буду, окружение будет "север".
(моделить лень, вот и экспериментирую) o_O
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
цвета сочнеее прямо стали, на превьюшке посмотрел аж захотел себе автопарк таких)))) не нравится крыша черная и покрышки фтопку такие какие то они далекие от реальности
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
цвета сочнеее прямо стали, на превьюшке посмотрел аж захотел себе автопарк таких)))) не нравится крыша черная и покрышки фтопку такие какие то они далекие от реальности
Крыша из черного оргстекла задумывалась, покрышки сбоку не изменятся дизайн такой. НО! В любом случае я над этим всем работать еще буду. Спасибо)
Вот поработал только над бампером :)
P.S. не обращайте внимания на грязь в некоторых местах, настройки рендера "very low"
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
нее..
понимаешь они начинают спорить с фарами.. а этого быть не должно. попробуй хоть их красными сделать что ли.. а вообще я сейчас нарисую свой миниовер.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Думаю детальнее прорабатывать не стоит, с карбоном возиться нет желания как лег так лег o_O
Приступаю к крыше
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Поработал над эргономикой крышей, Детализация продолжается. o_O
P.S. пятна на кузове не факт кривой сетки а результат низких настроек визуализации.
 

Вложения

Сверху