Render.ru

"D" Series

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
интересно выходит, но имхо линия фары ломанная, ее бы немного подправить, а то глаз режет.
мб рещеточку или воздухозаборник на капот?
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Ну, в шинах я не силен :)
интересно выходит, но имхо линия фары ломанная, ее бы немного подправить, а то глаз режет.
мб рещеточку или воздухозаборник на капот?
Над воздухозаборником, надо подумать, капот трогать не стоит, а вот передний бампер как решить помогите... :confused: Еще по кузову работы уйма, ужоз.
p.s. на дисках отдохнул, на покрышках мозг вскипел - сложно для меня енти проекторы, упростил, ну не выдержал и упростил, усе равно их не видно.. :rolleyes: По бамперу помогите :(
 

Вложения

Рейтинг
30
зделай резину поуже, а диск большего радиуса, а то шина сликом толстая! я имею ввиду сбоку когда посмотреть!
 
Рейтинг
30
внутреность задних фонарей негодится, помьше белого и побольше красного! поэксперементируй с внутреней формой фонаря!
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
188 вот этот ракурс вообще класс!
.
тормозной суппорт сделай побольше.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
передняя колесная арка какой то сложной составной формы, так задумано?
И края ее не имеют окантовки, толщины как будто из бумаги, там же ребро жесткости видно всегда.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
А еще раз животная тема... то спойлер зря такой округлый, напоминает плавники касаток живущих в неволе, такой... на пол шестого.
У акул же напротив, плавники весьма резкие, так что выбивается.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Тем у кого возникнут вопросы по необычной форме, просьба прочитать все баталии темы. Объяснять долго. Над мелочами работаю. :)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Вся тема прочитана но про колесные арки так и не понял.
Или они еще просто не доделаны?
.
пс, маты краски нравятся.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Вся тема прочитана но про колесные арки так и не понял.
Или они еще просто не доделаны?
.
пс, маты краски нравятся.
Чтобы мне было понятнее запостите пожалуйста фото колесной арки авто для примера с выделенным интересующим Вас фрагментом. Т.е. "носом ткните", я просто еще не отошел от полугодового перерыва, пока вникаюсь в работу. :(
И рисовать на моих апах красными линиями не возбраняется :)
 
Сверху