Render.ru

"D" Series

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ты меня немного не так понял :) я имел ввиду, чтоб место для номерного знака и было паралельно нижней части (pik 1) и закругления примерно одинаковые. Ну и как вариант картинка 2. это просто мое предложение))
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Прогрессссс.... :D С такими передними фарами она мне напоминает тигровую акулу, ну и жабрам толщину сделал, правда не видно с применением мата, но все же...
p.s. чет медленно я моделю по 10 минут в день :(
 

Вложения

Sr_Sh

Активный участник
Рейтинг
10
Ну зачем такие узкие фары, ну совсем не смотрятся. Лучше сделай те которые я предлагал ранее.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Кроме рекомендации мне знакомого художника в посте #163 ;) Как Вам фары передние? Продолжать? Просто если продолжу, то потом в напряг будет исправлять :)
 

Аскар Айтбаев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
фары не зачет!
Как то странно они у тебя впаяны так, как будто халтурно!
продумай еще раз их, чтоб вписывались в линии Авто
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
фары не зачет!
Как то странно они у тебя впаяны так, как будто халтурно!
продумай еще раз их, чтоб вписывались в линии Авто
Вы еще отражатели фар не видели, тут вся изюминка будет ;) с их помощью создам гармонию линий. Погодите чуток, все будет. :cool:
p.s. осталось по кузову 50% работы. О салоне думать страшно :confused:
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Товарищи! Идеальное, чтоб устраивало всех, создать не возможно. Одним нужно так, другим эдак, вот и приходится делать что-то среднее. Я в затруднительном положении. :confused: Пожалуйста, критикуйте сильно только если совсем уж ужасно, не придирайтесь сильно пожалуйста. :( ПО поводу воздухозаборника и колесных дисков, прошу совет, предложения, т.к. эти диски временные, или сойдут? :)
 
Рейтинг
30
Как по мне, то передние фары нормальные, передний бампер нужно зделать поинтересней, над дисками поработай.
Вот парочка дисков, если зделаешь один из них один в один, то суперски будет смотрется!
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Как по мне, то передние фары нормальные, передний бампер нужно зделать поинтересней, над дисками поработай.
Вот парочка дисков, если зделаешь один из них один в один, то суперски будет смотрется!
Вот еле выбрал, третий буду делать, он по стилю более подходящий. Хотя и первый даже очень красивый. Третий! :rolleyes:
 
Рейтинг
30
Привет! Диску получился супер!
а по протектору, то воть: http://www.cg-cars.com/forum/showthread.php?t=6009 - это процес моделирования протектора!
ну несколько подходящих под эту тачку рефов)
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Привет! Диску получился супер!
а по протектору, то воть: http://www.cg-cars.com/forum/showthread.php?t=6009 - это процес моделирования протектора!
ну несколько подходящих под эту тачку рефов)
Спасибо! Очень продуктивно! :) Кнопка "пасиба" не работаить :(
 
Сверху