Render.ru

Buick Riviera 1966

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Господа! расскажите пожалуйста, как использовать материал Матте/Shadow или VrayMtlWrapper для получения теней. Хочу поэкспериментировать с вписыванием в фото)))))
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
Выбираешь объект, тыкаешь правой кнопкой, выбираешь V-Ray Properties. Там ставишь галку "Matte Object" (справа в верху). Ниже ставишь галку "Shadows". Все! Даже материалы назначать не нужно! :)
 
Рейтинг
42
Ну почему же? Думаю просто дольше будет. Я вот тут намазал руки-роботы, а там уже дело твое. Извиняюсь за исполнение, планшета нету. Да, вот то, что внизу табличка - типа держит 3я рука-робот. )))))
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
2 LazyFox555 - спасибо)
2 Gizmo_FBI - попробую))) классно нарисовал, мне б терь это в 3д передать)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Меня все больше и больше волнует вопрос "подачи".

Посоветуйте как все-таки лучше сделать - геометрией окружение или в фото сунуть?
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
Такую машину нужно ставить под полящее солнце пустыни на пустое шоссе №666 :)) Пусть несется со скоростью пули! :)
 

ahtohbi4

Активный участник
Рейтинг
7
Аппетитная моделька!!! Но мне кажется ее лучше бы закинуть куда-нть в Штат невада! Она не плохо будет смотреться на рыжем фоне пустыни:)
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
ahtohbi4 сказал(а):
Аппетитная моделька!!! Но мне кажется ее лучше бы закинуть куда-нть в Штат невада! Она не плохо будет смотреться на рыжем фоне пустыни:)
а вот ета фотка мне пригадицо ^_^
 
Рейтинг
42
Morkovich : 2 Gizmo_FBI - попробую))) классно нарисовал, мне б терь это в 3д передать)
- Спасибо. Мне всегда казалось что у меня с этим проблемы, ну с роботизированой техникой))) Надо бы что-нить попрообывать слепить))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
По поводу вписывания машины в фото - объясните дураку еще раз, все вроде сделал, как говорил LazyFox555, но снова не могу отрендерить как следует. Вылезает "подложка"
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
А недавно нашел одну старенькую модель, работу над которой начал еще в начале прошлого года, и в течении всего этого времени ее переделывал, доделывал и обвешивал деталями, но до рендера дело так и не дошло.

А сегодня решил ее все таки отрендерить в вирее (правда пока без матов).

Кроме того, это чудо советского автопрома, планируется разместить в автосалоне рядом с Бьюиком. Ведь, в противовес америкосам, которые делали упор на красоту и изящность, совьет юнион создавал ломовые автомобили, выпускавшиеся с 1966 (кстати как и бьюик) по 1994 год, и которые (в отличие от бьюика) бороздят просторы нашей Родины и по сей день.
 

Вложения

Сверху