Render.ru

Buick Riviera 1966

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Уважаемые критики, моделеры, фрилансеры, художники и все-все-все господа, просматривающие эту тему!

Поскольку цель моего випа не пробится в галеру и не просто смоделить автомобиль, а сделать его КРАСИВО. Если повезет, то очень красиво)))). Приглашаю желающих принять в этом процессе участие))).

Главное - своевременное указание на косячки, даже самые-самые мелкие, (но только обоснованно!)))))

И еще есть одна большущая просьба) - к сожалению я не могу сообразить как пользоваться модификатором Cloth, если не трудно, можете объяснить? В уроках и туторах толком ниче не сказано, по Верстаку у меня ниче не выходит, так что ссылки на easy-render не помогут((((

Этот модифаер мне нужен, чтобы смоделить покрывалор на машине ( типо накинули шелковую ткань))))

НУ и если у кого-нить будет время и желание - подкиньте пару идей насчет студии. А то мне эта серая безликая фигня не нравится)))
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
если уж так тщательно моделишь, то тогда уж лучше не в студии рендерить, а де нить на природе, а если хочешь ткань накинуть, то надо чет типа автосалона придумать, типа презентация машины, или отрендерить в виде рекламного проспекта
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Ну еще рендер подкапотного пространства с дворниками, табличкой ВИН - правда ни черта не видно на ней)))

В общем-то моторный отсек готов)
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
Что то он у тя какойто наполированный сильно???)))) классно не оброщай внимание...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
2 DirectX - ну наполированный... )))) а потому что в заводской смазке пока что))) В финале попробую загрязнить)
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
Это не проблема, ну забыл добавить зеркала в реактор. Главное - суть.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Вопрос по философии моделирования )))))) Объясните мне пожалуйста, как, не увеличивая количества поликов на десятки))) передать эту же форму крыла только 4 угольными поликами?
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Если хотите, могу выслать вам для проведения эксперимента одну сторону бьюика)))) Порежете, подумаете)
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
Вот, сравните, и угадайте, где исправленная версия, а где старая! В одной из них нет ни одного треугольника.
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
А теперь сравните разницу форм исправленных крыльев)))

Кажется не принципиально, а несколько таких допущений и модель будет другая)))) (это о точности моделирования))
 

Вложения

Сверху