Render.ru

Buick Riviera 1966

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Morkovich (3D Work)-вы не думали уроки писать? У вас бы это на ура вышло,уверен,столько полезных хитростей,прям автогуру)))
Я потрясен если честно от ваших всех авто....
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
::KeeL::, +1. как новичок в моделировании, не могу не согласиться. профессиональные хитрости таких работ наверняка заинтересуют и новобранцев, если их изложить в виде уроков
Morkovich (3D Work), предложение выложить пару-тройку уроков по своим машинам не только остается в силе, но и находит все больше положительных откликов :)
 
модель хорошая, рендер не очень! хотелось получше увидеть. и что за чернота позади авто? только вид весь портит! если делаете, то делайте хорошо! и сильно уж фары бросаются в глаза, в которых преломления не хватает. не обращая внимания на мою критику, работы радует глаз, а это, в индустрии, самое главное!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Обзор последних моделей. Если кому-то из новичков (или старожилов, уж не знаю) еще интересна эта тема, могу ответить на разные вопросы по поводу того, как добиться такого результата.
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Если кому-то из новичков (или старожилов, уж не знаю) еще интересна эта тема
Лично мне твоя тема всегда была интересна! С возвращением!!!
По машинке из #1426 - задний бампер бы доработать, а то банки глушителей торчащие на всеобозрение это как то не по фэншую :)
 

Max1muz

Активный участник
Рейтинг
5
ЗиЛ очень хорош. Вчера-позавчера не поленился и прочитал всю тему - вынес много полезного)
А можно спросить, как вы добились игры цвета на баке и выхлопной системе мотоцикла? Кстати на выпуске наблюдается такой эффект, будто его покрыли лаком поверх металла. ИРЛ это мгновенно выгорит)
 

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
Ооо... Morkovich вернулся, а я только неделю назад рылся на форуме в поисках этой темы... Тут если поковырять можно нехилый тутор по автомоделингу состряпать. Еще InfInc помнится напару радовал супер-моделингом))) Мне вот как раз зил не понравился, а фары хонды шикарны. Вот неплохо былобы узнать как они зделаны. Да и вообще сделать бы тебе видео тутор , хотябы небольшой о основных моментах, как ты делаеш всю эту мега дитализацию, какими инструментами пользуешся, как делаеш отдельные , особо сложные места авто. А то есть детальный тутор, как создавалась ауди Р8(есть в галереи), но там без звука 20 часов сплошной моделинг, смотреть все 20 чтобы уловить какие-то фишки, неимоверно сложно, темболее что без пояснения довольно трудно понять в каких случаях лучше применять какие техники моделинга. Ну и с возвращением Morkovich, надеюсь будеш и дальше радовать своими работами)))
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
молодца! интересуют настройки студии под такой рендер, этапы создания материалов и моделирование салона авто. продолжаю придерживаться мнения, что было бы очень кстати изложить все в виде урока :)
 
Сверху