Render.ru

Buick Riviera 1966

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
ShutTap, спасибо за своевременное указание на ошибки!))))

Только бьюик в студии стоит, там ни бокса не потолка нету, это граница зеркала скорей всего..

Кстати отдельно спасибо InfinityExe за зеркала, которые я вероломно открутил от его тойоты)))))

На предыдущую картинку не смотрите, вот исправленная версия - пошаманил в фотошопе немного. Кто чего еще заметит - прошу указать))))
 

Вложения

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
Ээ... Опять я ))) Если посмотреть вообщем, как я и говорил до этого, потолок кажется квадратным. (если так, то потолок над капотом, и далее немного левее). В этом месте, он темнее, и такой формы, что кажется как-будто в том месте из потолка вырезали бокс, который дает "тень" (эт самое темное место и есть).. Вот как мне кажется .....
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Да я понял)) честно говоря у меня это темное пятно как-то с потолком не ассоциировалось) И темное место в правом углу это собственная тень машины на вертикальной стене)))))))

Перемудрил со светом, признаю)) А красным светом подсвечена только задняя стенка студии
 
Рейтинг
42
Отражение на заднем стекле какие-то не естественные и тень вверху на крыше. Короче глаз так и чешут. :) И атмосфера немного сковывает. Может посветлее? Ну там желтенькую может? Или вообще зделать с понтом на небе на облачном подиуме. :)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
на небе - попсово имхо)

А такая красно-коммунистическая подача мне оч нравится)) Может и впрямь посветлее надо, не наю)))) Ну это еще не финал, сами понимаете), дальше - больше, лучше, красивей!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
на небе - попсово имхо)

А такая красно-коммунистическая подача мне оч нравится)) Может и впрямь посветлее надо, не наю)))) Ну это еще не финал, сами понимаете), дальше - больше, лучше, красивей!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
А кстати, тень то на крыше должна быть по идее))) Машина снутри ведь не светится))))

Хотя я не знаю, поподробней расскажите секреты красивого рендеринга)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
А вот не нравилась мне геометрия передка. Переделал)))))) Найдите 10 отличий от предыдущих апдейтов)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
1. Бампер полностью переделал, раз!
2. Изменил расположение габаритов/подфарников, два!
3. Ближе расположены дырки воздухозаборников, три!
4. Изменен кончик передних крыльев, четыре!
5. Перестроен задний бампер, пять!

Все, пять отличий по форме))))

И еще 2 доделки:

1.Салон
2.Ходовая
 
Рейтинг
42
Ну типа того. Но тут думаю лучше б смотрелся только корпус стеклянным. У тебя ж все внутренности есть походу... :) Осталось только ракурс интиресный...
 
Сверху