Render.ru

Brice&Poser

#1
Раз уж есть раздел Brice и Poser, то как на него попасть? Я про него узнал только из письма о новых поступлениях. В галерее на него ссылки нет. Или он спрятан, чтобы не оскор@!#$ть взгляда настоящих 3Д художников?:)
 
Рейтинг
30 148
#2
В общую галерею не хотелось бы посылать эти работы, но и выделять в отдельный раздел не хотелось бы, просто модели из позера, и пейзажи из брайса не считаются 3D искусством...
На самом деле раздел доступен из поиска, если искать по категориям.
 
Рейтинг
30 148
#4
мда, похоже с террагеном нужно так же вводить правила. Поскольку картинки там красивые, но никакой ценности не несут, поскольку создаются парой щелчков мышкой (ну не парой, но понятно о чём я :) )
 
Рейтинг
30 148
#5
Новые правила, читайте в разделе о галерее.

Обсуждение работ - в этот раздел попадают все работы присылаемые на ресурс render.ru. Обсуждать работы могут любые зарегистрированные пользователи. Из этого раздела лучшие работы получают 3D Award. Работы выполненные исключительно в Poser, Bryce, Terragen с большой вероятностью могут не попасть в галерею.
 
Рейтинг
26
#6
Парой щелчков мышкой в Терренджере (Брайсе, Позере) создаётся то, что в МАХе называется "цылиндеры". А хорошие работы в этих пакетах создаются днями... а то и неделями.

Только вот в эту галерею оно не попадает. Что и правильно.
 
Сверху