Render.ru

Больше наград! Красивых и ценных :)

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#21
ViStas Хочешь конкурсы? Пиши мне в личку, на своем сайте сделаю! Хоть еженедельный, хоть ежемесячный! :))) Правда без призов, но за медальку! Заходи www.arttalk.ru

Прошу прощения у администрации за столь наглую рекламу своего ресурса, но понимаю как вы загружены, да и конкурсы у вас серьезные, вот и мы решили вам помочь и разрядить обстановку. У нас все будут тренироваться, а у вас участвовать по серьезному, за конкретные призы. :)))
Прикольный сайт, смахивает на cgsociety.org.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
Саша, привет. Ты там вроде хотел в Акции поучаствовать???;-)
Идея мини конкурсов уже в разработке. И Все Вы можете помочь её быстрее осуществить! Заходите по ссылке от Вас потребуеться не очень много!(пока опрос только там, позже будет сквозной) Скоро начнём)) http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=616161#616161
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#24
ViStas Хочешь конкурсы? Пиши мне в личку, на своем сайте сделаю! Хоть еженедельный, хоть ежемесячный! :)))
Александр, СПАСИБО большое... попробую как-нибудь написать...
Правда без призов, но за медальку! Заходи www.arttalk.ru
Да призы и не нужны... просто хочется именно опыта получить и потренероваться... практика - вот, что самое главное в Нашем деле! :)

И, как уже сказал выше Женя (ksi2), вопрос про мини-конкурсы здесь уже в разработке... думаю, не долго осталось до начала!
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#27
Мы его все еще модернизируем, будет лучше. Я надеюсь. У нас то программиста нет. :(
Д уш...пришлось переквалифицироватся по полной, когда сайт делали
Работы еще море, кстати если у кого есть навыки по настройке пшпББ пишите мне в личку..очень нужна консультация
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#29
Ты наверно не знаешь, как приятно самому себе аварды давать :D шучу
 
Рейтинг
2 589
#30
Нам просто захотелось на одном сайте объединить максимальное кол-во искусств. От изобразительного, литературного до музыкального. Творческие люди должны быть вместе. Ведь вдохновение мы можем черпать в разных сферах искусства. :)
 
Рейтинг
2 589
#31
RGBam (3D Award) Вообще то мы договорились сами себе Аварды не давать. Но как то надо было проверить процесс награждения. Вот на себе и тренировались. А вообще на нашем сайте вы сможете сделать свой Мир. Читайте правила и вы все поймете. Милости просим к нам. :)))
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#32
Хей! Это супер! Как мне сделать там свой мир Селены?!?! Сайт суперрррр!!!!!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#33
Только непонятно, как поменять ник с дмитрия на мистера и че то картинки в мир не подгружаются картинки, ну да это я после сделаю. Звездочку я уже застолбил!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#34
Товарищи! Всем доброго вечера...
Ничего, если слегка перебью Всех... и напомню, что мы на render.ru, в теме с названием "Больше наград! Красивых и ценных :)" :)
Я понимаю, что там классный сайт, все супер, но совесть то надо иметь... не красиво так делать!

Если тема никому больше не интересна, то предлагаю уважаемым Модераторам ее "убить"...
 
Рейтинг
2 589
#36
Да-да, и я согласен. Давайте вернемся к теме.

Хотя, как вернемся. Насколько я понял, все сейчас в разработке. И Рендер нас осчастливит множеством интересных конкурсов!!! Ура!! :)))
 
Сверху