Render.ru

BMW M3

Рейтинг
26
Колесо! Текстурка на шине не моя, но находилась в свободном доступе. Так что пока так. Чуть пожже сделаю свою.
 

Вложения

Рейтинг
26
Итак, тогда было колесо, а теперь задняя фара. Без матов но модель вродь нормальная. Из-за преломления по краям кажется будто там щель... :{с Следующий шаг - доделать материалы, подрихтовать спойлер, и заделать мягкий и удобный салон).
 

Dk.Ludacris

Активный участник
Рейтинг
14
Чтобы не было ощущения, что там щель, советую внимательно ознакомиться со строением фары и, собсно, пространства между корпусом фары и кузовом машины. Там есть резинка, защищающая фару от попадания влаги....
 
Рейтинг
26
Итак, в очередной раз машина немного притормозила в развитии, хоть и начал понемногу делать окружение. Взялся за другое. И хочу попросить вас помочь мне. Не могу найти модель человека с правильными пропорциями, и чтоб с костями (или как правильно называются детали, с помощью которых в 3д максе можно вертеть ручками/ножками/и т.д.), хотя бы примитивную. Очень надо подобрать позу персонажа, а вот моделить с нуля и лень, и времени мало. Может у кого есть такое, или знаете где взять - будьте добры, напишите).
 

Мелкий

Активный участник
Рейтинг
14
Можно же менять размеры "костей" под модель, да и пропорций идеальных не бывает, я бипед по робота погонял после моделинга
 
Рейтинг
26
Там катастрофа) Ну я как делал. Отдельлными обьектами конечно же, если детали. Пробую дальше.
 

Вложения

Рейтинг
26
C Новым годом друзья! Итак, я вернулся к этому делу. И появилась небольшая проблема. Нужно сделать плавный переход от одного материала к другому. На тормозной диск хочу прикрепить светящийся материал. А вот как это сделать - не помню. Подскажите плз;).
 

Вложения

Рейтинг
26
Что добавить/убрать/подкорректировать, помогите плз. А то как смотрю - вроде сойдет, но что-то не то... Т.к. лень перешла в открытое наступление, есть вариант через карту zDepth замылить все сзади, типо быстро машина едет))). Еще можно задымить все, как сделал в предыдущем варианте, как будто дрифтует)).
 

Вложения

Сверху