Render.ru

Битва Авриилы.

damien

Мастер
Рейтинг
920
Вот немного поскульптил и порендерил. Так сказать рендеры "до". Перед стартом.
Русик, не знаю что будет дальше с фигурой, но сейчас грудь отвислая, как будто она родила и вскормила 6 детишек и не сделала операцию по подтяжке (а она же
звезда этого ВИПа, как минимум, потому что очень красивая и интересная задумка судя по твоему 2д эскизу). Начало твоих 2д эскизов просто шикарно - может параллельно с 3д сделаешь для галереи и работу в 2д? Знаю, что это очень сложно, ведь там много гениальных работ, но ведь на твой сюжет, наверно, не много.
P.S В картинке 1128jpg пост 523 ноги выглядят несколько большими по отношению к бюсту, может из-за положения камеры, может действительно.
Я работаю по 16 часов в день без перерыва, но с кистью руки никаких проблем нет, несмотря на 73 года. Мышка у меня без коврика, прямо на гладкой поверхности стола. Ищи причину, тебе надо срочно избавиться от этого недуга, если ты конечно, не пошутил.
 
Рейтинг
1 254
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
920
Что? Это не опечатка? 73 года?
Размер ноги большой?
Причем тут размер ноги, как это связано с кистью руки - не понятно, но дело в том, что ты здорово работаешь, твой стиль близок к моему видению - ты взялся за ангелов, я начал их намного раньше и несмотря ни на что, 3д с ними прошло в галерею, фильм в котором я предсказал судьбу собора Нотр Дам не прошел, хотя в нем те же ангелы + сложнейшая 3д модель собора (не прошел так как у 16 летнего человека и 73 летнего разные предпочтения). Чудесные крылья твоих ангелов меня сильно вдохновляют и не исключено, что сделаю своих теперь не в золоте, а в электрическом лазерном излучении, если Боженька продержит меня еще хотя бы пару месяцев на земле. Напиши, пожалуйста, у тебя это будет 3д картина или видео?
P.S Если ты спрашиваешь про размер ноги твоего ангела, то я имел ввиду общие пропорции тела, ноги мне показались немного больше чем надо. Но я не случайно написал про камеру, ведь часто от ее настроек бывают искажения, например в Люмионе, сдвинешь модель ближе к зрителю, вправо или влево и получишь вместо ЗИМа ГАЗ12 свиноматку :Goodbye: .
 
Рейтинг
1 254
Это будет рендер. Не охота заморачиваться с анимацией. Но может быть и так, что я изменю планы.
А можно посмотреть ваши картинки ли рендеры ангелов.
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
Это будет рендер. Не охота заморачиваться с анимацией. Но может быть и так, что я изменю планы.
А можно посмотреть ваши картинки ли рендеры ангелов.
Русик, надеюсь что картинки посмотреть можно в моей личной галерее, там было большинство и картинок и в виде клипов, нету только 3-4, которые мне нравились, но исчезли по непонятным причинам. Напиши, пожалуйста, если моих работ там нет. А если есть и посмотришь видео Ангел и Демон у собора Нотр Дам, то напиши про качество - раньше оно было нормальным, а вчера смотрел и еле открывалось, дергалось и смазывалось. Но возможно, что из-за сильных помех в интернете.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
1 254
Я имел ввиду именно ангелов. Там на некоторых работах есть золотые ангелы. Я думал, что это скульптуры. Я думал у тебя есть живые ангелы.
Качество хорошее.
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
Я имел ввиду именно ангелов. Там на некоторых работах есть золотые ангелы. Я думал, что это скульптуры. Я думал у тебя есть живые ангелы.
Качество хорошее.
Русик, извини что в твоей теме пошла речь о моих ангелах, я наверно смогу исключить их если скажешь, но видимо ты не нашел мое видео, в нем ангелы живые, один золотой, другой черный, они летают, руки, ноги и крылья движутся, к концу клипа добрый убивает злого, собор приветствует спасителя огнями и звучат триумфальные фанфары.
 
Рейтинг
1 254
Всем привет. Решил вернуться в строй. Так как работы много не могу урвать времени помоделить для себя, да и устаю от каждодневного моделинга по работе. И поэтому я решил в день выделять хотя бы полчаса, чтобы развитие не стояло на месте и радовать себя и вас новыми проектами.
Начинаю свой новый проект. При этом буду иногда совмещать с предыдущим проектом Билалиэль. Новый перс это королева драконов Юлайла. Когда-то она боролась за звание сильнейшего с Ксилайлой, но проиграв ей заняла почётное второе место и стала управлять всеми драконами. В грубой физической силе мощнее Ксилайлы, что могла вертеть луну на пальце. И проигрывала ей из-за более слабых магических навыков. Также является гипердемоном и ростом 1 км.
Вот пару рефов. juli4.jpg juli11.jpg
И вот скрины того, что я успел сделать за полчаса. 1188.jpg Делал со сферы. Решил начать с нуля.
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
920
Всем привет. Решил вернуться в строй. Так как работы много не могу урвать времени помоделить для себя, да и устаю от каждодневного моделинга по работе. И поэтому я решил в день выделять хотя бы полчаса, чтобы развитие не стояло на месте и радовать себя и вас новыми проектами.
Начинаю свой новый проект. При этом буду иногда совмещать с предыдущим проектом Билалиэль. Новый перс это королева драконов Юлайла. Когда-то она боролась за звание сильнейшего с Ксилайлой, но проиграв ей заняла почётное второе место и стала управлять всеми драконами. В грубой физической силе мощнее Ксилайлы, что могла вертеть луну на пальце. И проигрывала ей из-за более слабых магических навыков. Также является гипердемоном и ростом 1 км.
Вот пару рефов. Посмотреть вложение 288217 Посмотреть вложение 288218
И вот скрины того, что я успел сделать за полчаса. Посмотреть вложение 288219 Делал со сферы. Решил начать с нуля.
Руслан, как всегда - очень нравится! А что на фоне у цветной картинки, ХДРка? И белый материал ткани - наш любимый со Steve Cherk похож на PBR, поэтому напомни в какой программе и рендере делал и если можно скрин с этим белым материалом. Материал кожи тела тоже хороший, а на ногах вроде как прозрачные еле заметные капроновые колготки, как и должно быть.
 
Рейтинг
327
Здорова
Untitled-1.jpg
сабтул называется Барбара
ты давал мне ее три года назад или больше. Что б показать топологию.
Вот я ее прихватизировал в благих целях. В ней предплечье не скручено, что плохо для анимации
 
Сверху