Render.ru

Битва Авриилы.

Miha nik

Мастер
Рейтинг
153
Буду следить, очень интересно как крылья будут приделаны, Редко вижу анатомически логичную конструкцию в этом плане. Обычно просто воткнуты в спину.
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
153
А вот для начала первая часть видео создания Билалиель с нуля. Потратил полтора часа.
Не хочу показаться назойливым, тем более что я то не разу не персонажник. Но мне кажется крылья как раз на этом этапе надо продумывать, зацело с телом, чем они хуже рук и ног? Такая же основная конечность. Ну мне просто как механику,
действительно интересна необычная конструкция, когда нет достоверных рефов.
Это действительно эволюционная необходимость? Или может для начала пары достаточно?
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Хочется отметить что ты прекрасно и увлекательно изложил сюжет, работа должна получиться интересной. Очень давно я делал проект патриаршей резиденции и наши задумки имеют что-то общее, прикреплю так же несколько скульптур классических римских ангелов, может что-то из них тебе понадобится.
 

Вложения

Рейтинг
1 254
Не хочу показаться назойливым, тем более что я то не разу не персонажник. Но мне кажется крылья как раз на этом этапе надо продумывать, зацело с телом, чем они хуже рук и ног? Такая же основная конечность. Ну мне просто как механику,
действительно интересна необычная конструкция, когда нет достоверных рефов.
Это действительно эволюционная необходимость? Или может для начала пары достаточно?
Какая эволюция. Они же духовные создания. Их тела не состоят из клеток кожи, костей или мяса. Точнее всё это есть, но соткано из света. В моей вселенной они родились из энергии звезды. Что касается крыльев я мог бы как то анатомически присобачить 2 крыла, но с 10 не получиться. Чё нибудь придумаю.
 
Рейтинг
1 254
Хочется отметить что ты прекрасно и увлекательно изложил сюжет, работа должна получиться интересной. Очень давно я делал проект патриаршей резиденции и наши задумки имеют что-то общее, прикреплю так же несколько скульптур классических римских ангелов, может что-то из них тебе понадобится.
Спасибо.
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
С нуля модельку делаешь, чтобы по новому взглянуть и сделать некоторые моменты.
Это я левой рукой делаю и на ней реально болит запястье. А на правой болят пальцы.
Планшет частично может помочь с кистью.
При моей посадке кисть упирается в угол стола, одеваю на запястье спортивный бинт налокотник))
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
"Нимбы у моих ангелов будут по типу православных нимбов."
Ангелы бывают темными и светлыми, какие будут у тебя, когда уже начнут появляться, у темных тоже будут нимбы?
 
Сверху