Render.ru

Битва Авриилы.

Рейтинг
1 254
Тёмные -это падшие? Не у меня не будет падших. Хотя не уверен.Может потом и придумаю. А нимбы у тёмных можно сделать как чёрные дыры с кромкой света.
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
Тёмные -это падшие? Не у меня не будет падших. Хотя не уверен.Может потом и придумаю. А нимбы у тёмных можно сделать как чёрные дыры с кромкой света.
Раньше я как-то не задумывался об ангелах, но сегодня, знакомясь с жизнью мормонов Юты, понял что вопрос о ангелах требует всяческого уточнения, надеюсь что твоя работа поможет разобраться в этом вопросе.
 
Рейтинг
1 254
Да, что там думать то. Почитай соответствующую литературу. Мои ангелы это не те ангелы из религии. Я как бы свою вселенную основываю на физических законах. Мои ангелы были рождены на солнце. Они сотканы из света в прямом смысле. То есть основаны не на углеродных молекулах, а как бы на фотонах. Из фотонов образовалась рибонуклеиновая спираль. И так далее.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
насчет планшета и больного запястья ты б прислушался. реально помогает, не так сильно спазмируют мышцы передавливающие нервы. я иногда даже порываюсь вертексы при полимоделинге подергать стилусом вместо мышки) за день работы мышкой рука в разы сильнее устает чем при работе планшетом
 
Рейтинг
1 254
Ну я пользуюсь планшетом. Но палец болит ещё сильнее. А от больного запястья я придумал весьма действенную вещь. Ставлю под запястье губку хозяйственную, ту что для мытья посуды.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Ну я пользуюсь планшетом. Но палец болит ещё сильнее. А от больного запястья я придумал весьма действенную вещь. Ставлю под запястье губку хозяйственную, ту что для мытья посуды.
жесть какая. до врачей ходил, ревматолог и все такое?
 
Рейтинг
327
тогда левой работай месяца три, пока правая не отойдет. Потом наоборот.
Кстати, сколько было в скульпте из имаджинейшена?
 
У меня для руки перед мышкой всегда лежала книга по 3дмаксу. она высотой сантиметра 3. И тогда нету перегиба в запястье когда елозишь мышкой. Так что губка это по сути тоже самое. Но работа стилусом решила проблему из побочки ток мазоль на пальце рабочая)
 
Рейтинг
1 254
тогда левой работай месяца три, пока правая не отойдет. Потом наоборот.
Кстати, сколько было в скульпте из имаджинейшена?
Так я и работаю левой почти постоянно. Проблема в том, что я левой ещё не научился скульптить.
Скульптил по фотке, той что Злость использовал в своём последнем скульпте.
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
145
Ну я пользуюсь планшетом. Но палец болит ещё сильнее. А от больного запястья я придумал весьма действенную вещь. Ставлю под запястье губку хозяйственную, ту что для мытья посуды.
жесть какая. до врачей ходил, ревматолог и все такое?
Не, это ненормально, я понимаю там кувалдой целый день махал, и то первые несколько дней с непривычки, что то может болеть. Ну или потянул там, мешок колхозник на плечо взваливая, так то разовое явление. Со здоровьем то надо внимательнее.
 
Рейтинг
1 254
Ап. Скетчик и то что есть на данный момент.
 

Вложения

Рейтинг
1 254
Про грудь губы и глаза это я оставлю. А вот про бёдра скажи. Мне казалось, что и так широкие. Могу сделать попу больше.Свет белый, не фиолетовый. Грудь то если честно в 2 раза меньше изначального варианта, которого я слепил.
 
Сверху