Render.ru

Битва Авриилы.

damien

Смотритель
Рейтинг
1 017
Драпировка? Чёт мне не хочеться. А блестяшки я тут сделал.
Очень нравится платье, по моему маловат подбородок, что-то не то с правой рукой под ладонью и очень не нравится что левая рука обугленная, не эстетично как-то. А сзади это у неё хвостик что ли? И где вы такой видели? По-моему у крыс такой голенький и при том, что остальное тело у них покрыто шерстью. А по визу в целом хорошее впечатление!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 017
Ну чувствуется "что чуток". Русик, может я не прав, но такие огромные груди как у дойной коровы вымя. Она 10 детей уже родила и вскормила, а может подрабатывает кормилицей?:Devil: И если серьёзно, то по-моему идёт уже перебор с пятнистостью текстуры кожи, наверно не стоит так ею увлекаться, а то уже этилиго напоминает, а как оказалось это совсем не безобидная болезнь, вызываемая хлорированной водой в бассейнах и нервными расстройствами женщин, кто ж её довёл до этого?
 
Рейтинг
539
Руслан, привет.
https://render.ru/xen/threads/modelki-animashki.183036/post-1322484
почему он нифига не похож? Вот я ему нос вывел, губы. На чем вообще строится портрет? Я же знаю, что из красного воска делают портреты, без всяких микро деталей
Потому что до деталей нужно основные формы правильно и пропорционально выставить, вы моделите делая один в один как фото, а у каждого фото своя ширина линзы, только вот у вьюпорта она совершенно другая и вы пытаетесь в 35мм подогнать 70-105мм пропорции вот и получается что очень далеко сходство вроде есть, но выглядит вообще не так
 
Рейтинг
539
Спасибо Миш за помощь. Ты делаешь много чего крутого. Обновляй и свою темку. Мне очень интересно следить за ней.
Спасибо Русь, я сейчас синематик делаю, как только что то нормальное будет для обновления, выставлю, пока только какие то тесты тут и там и ничего конкретного :(
 
Рейтинг
259
Есть немало работ с такими редкими волосами с 1,4 К лайками, это 1400 лайков? Каким образом люди получают столько даже за слабые работы, когда тут ну страшно хочется хотя бы 5-6, а не дизлайки.
:):):)
вот тут дефка фидбэк работ делает. Мне на нее наводку дали тоже на стриме на днях у Ольги Ануфриевой, они видно друг друга бустят потихоньку :) , зашел глянул. Она как раз при разборе немало поговорила там в одном месте как делать рендер "повкуснее" и как иногда совершенно простые и туфтовые модели с хорошей подачей собирают и внимание и лайки
К сожалению не помню точно время, но может ради интереса будете глядеть и услышите сами

я в принципе во многом с ней согласился бы. Искусство делать попсу или из говна конфетку это действительно искусство.
Понятно, что с хорошей моделью это делать проще гораздо. Но с хорошей моделью и без этого навыка в лучшем случае по д ругим категориям все будет рассматриваться. Ну к примеру точность анатомии, детализации, техники исполнения, текстур и т.п. Но результат сразу на порядок проседает

ну как бэ сейчас уже давно большинство усвоило, что сисястые няшки куда более популярны, чем многое другое ;) Такова истина суровой жизни в 3Д :)

 
Рейтинг
259
Стив, я в общем-то говорил не о разборе работ, а о колличестве лайков. Ну к примеру в вашем видео, пусть у этой учительницы 20 учеников, 50 родственников, 30 которым нравится её творчество, ну наберется 100 лайков, но ведь не 1400! А меня интересует как не китайцы, а например наши набирают 400-1400 лайков за средненькие или откровенно слабые работы. C китайцами понятно - во первых их 1,5 млрда, во вторых у них 99% работы хорошие. Я заметил что там можно самому себе ставить лайки, но не думаю что этим получается такое большое их число.
ну вы этот момент пропустили, но она там именно про это.
Одну работу разбирала и поговорила несколько минут про подачу, лайки на артстейшене, тренды и прочее.
Там кажется разбор эльфийки был, которая вся в такой не очень контрастной коже одета и разговор как раз про это и возник. Мне почему тут сразу и вспомнилось и ролик поискал.
 
Рейтинг
1 259
Рендерил в Мая Арнольд. Рендер шёл 10 минут. Узнаю что тесты закончились, когда надоест. Ну или хоть немного улучшу реализм. Хотя я уже и не заю двигаюсь ли я вообще? Смотрю свои работы 5 летней давности и кажется что нифига не улучшил свой моделинг.
 
Сверху