Render.ru

Битва Авриилы.

Рейтинг
1 254
Приятно, когда появляется ноый пост Руслана. Пока шли женщины и критиковать было практически нечего, а вот в этом брови, ухо, сосок груди, плечо, да и волосы еще не на уровне Руслана. Зато борода по-моему хорошо получилась, поэтому лайк!
Может ещё поправлю. Не вижу что именно нужно править.
 
Рейтинг
539
По каким параметрам он женственный? Только оттого что я сделал ему более викингскую причёску?
Не, есть такое ощущение когда на него смотришь, мне кажется что глаза у него женственностью отдают и скуловая кость/мышца тоже как то веет женственностью
 
Рейтинг
252
чего не отнять, так это то, что похож.

хотя у прототипа морда конечно побрутальнее будет за счет каких-то деталей.
Хотя вот я когда свою башку делал, то об этих вещах еще даже не особо задумывался. Сейчас уже на детали больше внимания обращать стал, чисто от "лишних знаний" :) Когда не знаешь, так оно лепишь, лишь бы как-то похоже побольше было.
 
Рейтинг
1 254
Steve Cherk
Да я и сам не знаю сильно похож или нет. Но ты первый кто сказал, что похож. Получается оригинальный Брэд Пит побрутальнее? Ну на моего можно сказать что ему всего 17 лет. Типа он такой уникально накаченный в свои 17 лет 201 см ростом и 130 кг.

damien
Ну при чём тут Александр твой. Говорю же Мальдазар-Брэд Пит. Что ты пристал со своим Саньком. И демонов зачем приплёл не понятно.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
252
Да я и сам не знаю сильно похож или нет.
не, ну то что сразу узнаваемый, это сто процентов. А то ведь бывает смотришь и не сразу понятно с кого делалось :)

по брутальности даже не знаю. Он вот играет помню в фильме, еще молодой совсем, какого-то то ли демона, то ли ангела. Ну там ему лет до тридцати всяко наверное. Но и там черты такие порезче что-ли. Хотя там наверное косметикой его мазали будь здоров. Все такое рафинированное в кадре. В бойцовском клубе там уже постарше и куда погрубее. Но там и сценарий такой
 
Рейтинг
539
Русь, давай разбирать окружение, не твой уровень, у тебя огромный опыт в персонажах, но ты его испортил данным окружением, я бы переделал его полностью
 
Г

Григорий Филипов

Guest
напряженный он. таз под себя подвернул, коленки подогнул, лопатки сомкнул, плечи опустил, нижний шейный позвонок назад оттянул, стоит строго в центре тяжести. Бутафорский топор ничего не весит
 
Сверху