Render.ru

Bayerische Motoren Werke 5 f10

Рейтинг
118
на мой взгляд спайсинг тулс и снапшот подходы очен похожи... А если делать инстансы, наверное немного экономнее будет.
Да уменя как раз инстансами и было сделано.
Просто там получается порядка 5000 объектов у меня было. и причем у меня не такая плотная сетка была на одном сегменте.если только потом все атачить и делать прокси, то думаю норм будет.
 
Рейтинг
118
а если multiscatter применить, он больше экономит, чем встроенные инстансы макса?
ну можно попробовать но мне кажется с ним гемора много будет лучше сделать как в видео потом все инстансы заатачить в один меш и сделать из него проксю. я бы так поступил.
 
Рейтинг
118
Андрей, А прокси только у Вирей и Ментал есть? Спрашиваю, т.к. ни тем, ни другим не пользуюсь.
и там и там есть, но как работают в ментале не скажу так как не пробовал, в вирее все просто.
 
Рейтинг
25
and up
Наверное так и оставлю. Ну руль конечно замоделю и текстурки кнопочек со значками и надписями. Панель приборов тоже будет со всеми нужными цифирками.
 

Вложения

Рейтинг
25
Улучшил Сделал новую модель покрышки. Вроде виглядит получше и всего 11 000 поликов. Протекторы теперь лоy поли!
 

Вложения

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
Прочитал весь вип! Это что то, я б давно бросил и начал делать жигули, а вы! Такой упертости остается только завидовать! Не че не посоветую, сам нуб, но следить буду тщательно! :)
 
Рейтинг
25
Прочитал весь вип! Это что то, я б давно бросил и начал делать жигули, а вы! Такой упертости остается только завидовать! Не че не посоветую, сам нуб, но следить буду тщательно! :)
Вы правы, упертость есть научиться грамотно моделировать любые обьекты, и с этим пока беда :( Вот человек моделит так моделит http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=47772
Формы БМВ сложнее Жигулей, но зато навыки прокачаются появятся
 
Сверху