Render.ru

Bayerische Motoren Werke 5 f10

Рейтинг
25
#1
Не смог обойти последнее творение баварцев и таки замоделил новую 5ку BMW. Очередная машинка, но надеюсь будет интересно. Смотрим, критикуем, советуем!
 

Вложения

Рейтинг
29
#10
неее, до колеса еще как до китая раком. сделай по человечески кузов. если уж в лом править - переделай, модель вроде не сложная, как раз попрактикуесся :)
 
Рейтинг
25
#12
попробовал назначить шейдеры и вот что получилось. Интересно, покатит ли такой виз в галерею?
 

Вложения

Рейтинг
29
#15
сетка с 3угольниками косячная, а на визе - прям в журналчег ставь. еще странныи момент, там где решетка, по сетке у тебя один полик, т.е. будет плоская, а на рендере закруглено. сетку финальную в студию, тогда поверю :)
 
Рейтинг
25
#17
а я думал у нас в клубе верят на слово :)
не, ничего не правил в сетке... чуток в PS на готовом визе
 

Вложения

Рейтинг
25
#18
для меня щас вопрос номер один - годится такой виз в галерею или надо что то совсем навороченое?
 
Рейтинг
29
#19
для галереи не прокатит, шумня картинка, резкости нет, и на номере часть евроФИН слишком жирная :) в любом случае пока недостойно галереи ИМХО.
 
Рейтинг
25
#20
Тов. Бубликов, спс за интерес, и за то, что ты один тут хоть что то советуешь! Ну если это единственные недостатки, то я их попробую исправить! Поиграю со светом, матами etc
Люди, дайте совет то, что еще не так! Неужли тема совсем не интересна?
 
Сверху