Render.ru

Bayerische Motoren Werke 5 f10

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
не послать ли уже в галерею
Только если у тебя есть машина времени и ты можешь вернуться год в 2005-й ... для того времени может работа пройдет. Для современности, пока слабо смотрится. Сама машинка уже весьма не плоха, но подача - никакая.
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
Как по моему недурственно! Но, конечно, нужно всегда стремиться к идеалу... А по работе, так я советовал бы машинку (если кадр останется таким) отодвинуть вправо чутка... Кто-то тут на "рендере" писал "машина должна заезжать в кадр, а не выезжать из него"
 
Рейтинг
25
В галерее как бы уже хочется отметится, но хочется и работу покрасивше сделать. Попробую еще варианты, думаю хуже этого не будет.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Мне кажется небо перенасыщеное по цвету и темное, пусть лучше будет голубым, ясный день все таки. А еще не хватает блюра. То есть сама картника пейзажная и фокус сработал как и должен был, но у нас другая ситуация. Фокус должен быть на машине, значит деревья, облака на заднем плане должны быть немного разблюрены и ближний план по краям тоже. Для верности я бы поискал подобные фото, не рендеры и сделал так же.
 
Рейтинг
26
а что в предыдущей было не так?? да и если б было что-то даже серьезное, проще же исправить). хотя если от этого получать кайф - то это уже другой вопрос). мне же временами надоедает...
 
Рейтинг
25
Да вроде все ок с моей готовой моделью, но сплайнами на мой взгляд удобнее и быстрее. Хочу проверить это на практике и заодно научиться. В этот раз еще и рефы более качественные нарыл. Короче, желание пока есть. Но временами тоже парит сидеть с одним и тем же...
 
Рейтинг
350
я смотрю ты подзавис с подачей, если хочешь - дам совет.
Смоделируй подземный паркинг типа такого http://realt.by/typo3temp/pics/2b83805635.jpg с неоновыми лампами. Моделинг простой, маты главное хорошие, я подскажу если что, да и машинка будет выглядеть неплохо, если ракурс хороший взять. Только паркинг потемнее, темнее чем на фотке что-бы.
http://realt.by/typo3temp/pics/2b83805635.jpg
 
Рейтинг
25
Думаю это хорошая идея, учитывая, что на фоне природы сцена сложнее и требует больше навыков. Спасибо, попробую замодлить что то в этом роде.
 
Рейтинг
25
I'm back!
Прокачал геометрию авто, теперь уж не буду в ней что то по-серьезному допиливать.
Определился со сценой - модерн домик, авто во дворе. Домик сам замоделил, концепция нагуглена.
С нетерпением жду критики и предложений!
 
Сверху