Render.ru

Bayerische Motoren Werke 5 f10

Рейтинг
25
СПС! Для начала поисправляю указанные недочеты, хотя они слишком обще описаны, не как руководство к действию ;) но буду стараться
 
Рейтинг
350
вообщем быстро набросал тут.
все мое личное имхо
1- свет очень плохо лежит, куча темный провалов, не видно объема машины, все сливается. Не видно форм.
2- слабо замоделен бекграунд, нет фасок, все квадратное, простое, с однотипными текстурами, ни грязи ни бампа ни матов
3- в сцене пусто

ну и остальное - очень и очень шумный рендер. Просто ппц. Шум ложится всюду.
диски мне лично чет ненравятся и резина тож оч низкопрофильна, прям сильно
 

Вложения

Рейтинг
118
Не пока вообще никак, такая хорошая модель заслуживает хорошего рендера. Я бы на твоем месте просто нашел картинку с пятеркой которая тебе нравиться и попробовал ее повторить, так намного проще будет, а потом уже можно и что нибудь свое придумать.
 
Рейтинг
350
Сейчас уже лучше, но асфальт очень плохой, нужно серьезно поработать над ним. Ну и плюс ко всему - сложно воспринимать виз авто с таким шумом, даже самый хороший виз с шумом будет выглядеть на 5 из 10ти.
 
Рейтинг
25
Работа со светом дала неплохие плоды. Асфальт обновлен. Разрешение пока черновое, да и шум пока не побежден.
 

Вложения

Рейтинг
25
Не пока вообще никак, такая хорошая модель заслуживает хорошего рендера. Я бы на твоем месте просто нашел картинку с пятеркой которая тебе нравиться и попробовал ее повторить, так намного проще будет, а потом уже можно и что нибудь свое придумать.
Задача воспроизвести какую то крутую картинку на мой взгляд еще сложнее, чем что то свое. А у меня пока тут куча проблем! Но твой ход мыслей верный ;)
 
Рейтинг
118
Задача воспроизвести какую то крутую картинку на мой взгляд еще сложнее, чем что то свое. А у меня пока тут куча проблем! Но твой ход мыслей верный ;)
не соглашусь, в этом случае за тебя уже все решили и как ракурс поставить и как свет настроить, остается только сделать приблизительно так же)) как раз поймешь что на что влияет как какой блик сделать, а если самому придумывать все с нуля это еще сложнее.
 
Рейтинг
350
Уже гораздо лучше, но в галерею рано. Нужно довести работу еще чуть чуть, чтобы не запороть все.
На данный момент очень тайловая и скучная текстура асфальта и странные разводы на белой разметке.
Я в свое время тоже намучился с реалистичным асфальтом
 
Рейтинг
25
Шум убрал насколько смог, асфальт новый, цветокор тоже присутствует. Енджой :)
Если нет глобальных замечаний, то наверное выложу на голосование
 

Вложения

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
Текстурки на заднем плане 93 год =) Очень выделяется на общем фоне, ибо сама машинка ништяково так выглядит!
 
Сверху