Render.ru

Башня магов от Nikt

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#64
Андрей Степанов скоро их будет еще больше....

Роман Цапик спасибо, только доделаю и выложу!
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#66
Андрей Степанов спасибо, постараюсь, на работе много дел, но думаю справлюсь!
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#71
Точу работу... Наступили времена что приходится мотаться по стране, от Питера до Ростова от Брянска до Оренбурга! Боюсь что просто окажусь в следующем городе и не успею выложить финалку (если такое произойдет то за ранее прошу прощения). Работа почти встала из-за этого но кое-какие апы получаются...
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#72
Наступили времена что приходится мотаться по стране, от Питера до Ростова от Брянска до Оренбурга!
- знакомая история)
Хорошее движение) С небом теперь понятней стало, что это за стрии уходящии вверх. Платье от пояса донизу выгялдит пока плоско - нет объёма - больше осветить по центру и форма такая ..мм.. водномедузная что-ли - не знаю как описать, но ощущение словно она русалка - выбивает слегка.
Давай - удачи в выкраивании времени - хотелось бы лицезреть в галлерее.
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#73
elxaoc уже колдую с низом, хочу создать простую плотную ткань собравшуюся к низу. Небо еще по фантазийней сделаю, добавлю фиолетового чуть и прикрою небесные элементы. Чёрта чуть корчащегося от боли изображу и со сферой поиграю. Завтра в Таганрог на 4 дня. Будет время, обдумаю еще что-нить...
хотелось бы лицезреть в галлерее
... сделаю все возможное от меня! Спасибо за комментарий, большое спасибо!!!
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#75
Чтож друзья.... все когда-то заканчивается... вот и моя работа подошла к логическому финалу! Большое спасибо всем тем кто следил за моим детищем и оставлял отзывы в этой ветке! Я очень ценю это - еще раз спасибо! Очень было приятно работать над отличнейшей темой и с большим количеством времени, которое выделали нам администраторы сайт, за что им сердечное спасибо! Пора ставить точку во всем этом, всем пока и до новых конкурсов! Удачи! ;)
 

Вложения

Сверху