Render.ru

Арт конкурс для 2d художников "королевство"

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    472

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Переносим результаты на завтра, у нас все еще нет единой позиции по некоторым местам и идут жестокие споры. :) Сегодня ночью думаю все решится окончательно и завтра будут результаты.
 
Последнее редактирование:

Pro_ge

Пользователь сайта
Рейтинг
4
А
Переносим результаты на завтра, у нас все еще нет единой позиции по некоторым местам и идут жестокие споры. :) Сегодня ночью думаю все решится окончательно и завтра будут результаты.
По всей видимости, сообщение может еще долго оставаться актуальным))
 
Рейтинг
133
самое забавное будит, если все победители откажутся от работы и просто полутают призы =)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
самое забавное будит, если все победители откажутся от работы и просто полутают призы =)
А предложение работы и получение призового места не особо связаны. Результаты у меня на руках, буду верстать на сайт, думаю часа через 2 выложим.
 

Pro_ge

Пользователь сайта
Рейтинг
4
А я бы, наоборот, хотела (и оч хочу!)) хоть бесплатно, но работать над этим проектом!!!!! Такой опыт получить... И проект очень нравится(!). Возьмите же меня....:rolleyes::rolleyes::rolleyes::)
 

Няша

Активный участник
Рейтинг
17
А я бы, наоборот, хотела (и оч хочу!)) хоть бесплатно, но работать над этим проектом!!!!! Такой опыт получить... И проект очень нравится(!). Возьмите же меня....:rolleyes::rolleyes::rolleyes::)
Все хотят :happy: Но вот бесплатно НЕТ :) Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работатьo_O
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Результаты на сайте, поздравляю победителей, завтра со всеми свяжутся.

P.S. по поводу работы свяжутся позже, но это уже касается не только победителей.
 

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
Вообще чисто от себя также очень крутые работы у Тименса, Ильи Галкина и ВестыНевесты )..
 

ilustra

Знаток
Рейтинг
51
Поздравляю всех, и, чего уж там, себя тоже:)
Главное - поздравляю тех, кто дошел до конца, это большое дело, я вот раз 10 хотела бросить, пока рисовала. В последний день так вообще чуть ли не слезами умывалась, видя уже выложенные работы))
Работа t0mmy - заслуженная победа, вне всяких сомнений, была уверена, что работа победит) Поздравляю! Хотя, чего уж скрывать, тааак хотелось соньку))) зависть 80лвл)))
София с другом от Lord Lambert - само очарование, оч клевая работа) Поздравляю!
Еще очень понравились работы тименса и ексрея - просто офигенски мастерские, прям таки волшебные. Крутаны, одним словом! Как по мне - это призовые места, если бы не условия...
Вообще очень много классных работ, каждая по-своему зацепила. Все молодцы!

Организаторам большущий респект! Всё оч круто) Спасибо огроменное!
Ура, ура!

ЗЫ. А зайчики-то у принцессы в карманах (ушами торчат) :)
 
Рейтинг
879
Поздравления победителям ! :smile:
Хотелось бы чтобы было побольше мест призовых, ибо очень крутых работ тут немало!
Итог конкурса это то что у всех пополнилось портфолио еще одной классной работой, у кого то левел апы и тд.

В общем конкурс можно с уверенностью сказать что удался! :Cool:
 
ЗЫ. А зайчики-то у принцессы в карманах (ушами торчат) :)
Ой какая прелесть! Если бы вы не сказали про карманы, я бы не увидела! Мне очень нравится Ваша работа! Я ожидала, что у Вас будет первое место. Ну уж очень стилистика особенная, а главное не просто копипаст с Диснея. Вы молодец, я бы пошла на мультфильм с участием таких персонажей.
 
Сверху