Render.ru

Арт конкурс для 2d художников "королевство"

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    472
Верно, я так подумала и раскусила хитрый план компании еще тогда, как только узнала о конкурсе :)
Заходишь на крутой сайт с художниками, объявляешь конкурс, получаешь на выходе кучу концептов, выбираешь наиболее понравившихся, предлагаешь работу.
Это очень удобно. Действительно, можно много времени угрохать на поиск художника где-то там (+проверить его способности не просто по портфолио, а именно по своему проекту) или за месяц они сами набегут да еще и с готовыми артами как раз-таки по проекту.
Теперь буду надеяться, что за то, что сказала это в слух, заказчик не добавит меня в черный список:hungover:.
А то выиграть всё равно хочется:(.
 
Теперь буду надеяться, что за то, что сказала это в слух, заказчик не добавит меня в черный список:hungover:.
А то выиграть всё равно хочется:(.
Мы все люди. Говорить о том, что выгоды никто не ищет - глупо. Выгода - это мотивация, а она дает нам, лентяям, волшебный пинок. Не будь ее, никто бы ничего не делал.
 

Obi1

Активный участник
Рейтинг
10
Альтеида - звучит убедительно) Опыт работы в российском фрилансе приучил меня сперва рассматривать подводные камни и искать под ними червяков сомнения, а уж потом бросаться в творчество. "Посмотрим в итоге на сухой остаток", - как говаривал доцент кафедры неорганической химии.
 

Maret

Журналист RENDER.RU
Рейтинг
889
Конкурс заканчивается 26, то есть сдать работу надо 25 или можно 26 ?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
Рейтинг
879
Всем дошедшим до финала респект! Отдельное спасибо организаторам и Render.ru за участие в таком конкурсе. Конкурс был не легкий, так как тут были в самом начале оговорены что можно а что нельзя. Начиная от эпох до того, сколько персонажей, что лишнего вокруг дерева и поляны не должно быть - это конечно зауживало круг творческого полета.

Что ж слово теперь жюри, ждем результатов.
 
Последнее редактирование:
Сверху