Render.ru

анимация

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#2
я думаю что никогда)это все будет очень много весить.Я предлагаю сделать раздел "видео и анимации" но чтобы в этом разделе находились только скриншоты из видео (чтобы пользователь знал что скачивать )и ниже приведена сылочка на это видео.Я думаю что так удастся сэкономить ресурсы сайта.

P.S Вот!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#4
А ты представь себе - сколько нужно серверов чтобы поддерживать эту галерею анимации...
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#6
я думаю что 5 10 гигов маловато будет.да к тому же ты представь скока надо будет врямя чтобы их все просмотреть(я про модераторов)тоесть если сделать такой раздел то туда сразуже посыпятся работы со всей страны и не тока с ней))я говарю о том что если сделать так как ты хочеш то у модеров работы будет валом!!!поэтому я предлогаю сделать так как я предложил(см то что я написал на верху)может конечно предложение не из лучших но это сыкономит и время и ресурсы.!)
 

mastertob

Знаток
Рейтинг
25
#7
Бедняги не перетрудятся.Делают пусть что нибудь уже! Каждому модератору по яйцу...

Просто ограничить пространство для загрузки и всё!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#8
mastertob (2D Work), ты слишком примитивно мыслишь... такой вопрос уже рассматривался неоднократно. Смысла делать галерею анимации я не вижу. Согласен с FearKasper'ом... только скриншоты и ссылка на... ну например на youtube.com...
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#9
Да да я про тоже тоесть я за галерею анимации и видео но я предлогаю пустить все на полу самотёк(не поймите не правильно)
 

mastertob

Знаток
Рейтинг
25
#10
Wasteland (3D Work) Похоже технари просто не сильно парятся при отсутствии такой галереи ,по причине не работы с анимацией и видео. Оживить объект это Вам не хухры мухры.
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#11
С этим не кто не спорит!все понимают что сделать ХОРОШУЮ анимацию не так то просто!но ты сам пойми что при открытии такой галереи сюда посыпятся тысячи анимаций!это получается что у модеров никакой личной жизни тока просмотр видео!НАДА ИСКАТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВЫХОД!
 

mastertob

Знаток
Рейтинг
25
#12
Типа просматривать работы статические времени не занимает!?
И вообще считаю, что модератор доложен быть человек не из круга людей выставляющих здесь работы ,тобиш лицо не заинтересованное. Покажите мне модератора который не пригрел здесь свою коллекцию. Откуда найдётся время для оценки чужих работ ,когда нужно облизывать свои почаще.
Всё безтолку.Ну вот потрепалися терь пошли спать.:)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#13
Ты имеешь в виду модераторов без работ на сайте? Есть такие и не мало. Но дело не в этом. Просмотр статики и просмотр видео - это совсем разные вещи. Неужели ты этого не понимаешь? Представь - ролик, 8 минут. Весит порядка 130мб, т.к. врядли будут выставлять видео сжатое и плохого качества, т.к. потеряются все достоинства анимации. Модератор, у которого есть своя личная жизнь, должен будет потратить своё время и трафик(да, я знаю, что есть анлим) чтобы скачать ролик. Это порядка 10-15 минут. Смотрим ролик 8 минут. Это уже 22 минуты. А таких роликов выложено ещё штук 5-6 за день. Итого 2 часа убитого времени - это минимум. Распределение этой должности между модераторами сократит эту цифру раза в 3... А модераторам за это денежки не платят...
Далее. Просмотр работ пользователяим. Ещё раз - 130мб. Вот куда уйдёт весь трафик... Даже анлимитщики врядли захотят качать ролик, Нужно удостовериться, хороший он или плохой. Ага, а для этого им его придётся качать. Замкнутый круг.
Комментироваться ролик будет очень долго, максимум 3-4 комента... это в лучшем случае...
Итог - лишние проблемы... и только.
 

mastertob

Знаток
Рейтинг
25
#14
Не ну вы даёте .Кто это целый фильм сюда запуливать собирается? Анимация занимает максимум 5-10 мегабайт.
Другие это делают и ни кто не жалуется.Хотя что я распинаюсь,всёравно будет так как дядя скажет!Ссылки так ссылки.
пример :
http://mastertob.narod.ru/Untitled-1.swf
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#15
Тогда я вообще не вижу смысла делать целую галерею анимации, если там будут подобного рода ролики...- короткие, без сюжета, в плохом качестве(5-10мб - это ужас просто какое качесчтво. Нет, я не избалован DVD-фильмами...) Конечно, всё имхо, и ни на что моё мнение не повлияет, но это действительно глупо...
 
Сверху