Render.ru

АДМИНЫ ТУТ ЕСТЬ ????????!!

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#2
Lucky3D - если воспользоваться поиском, то можно найти информацию о том, что форум удален сознательно, и даже объяснение причин этого. Тема обсуждению не подлежит.

To Lucky3d - напиши на мыло, ок?
 

Uhti

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Может у меня руки кривые, но поиск ничего не выдает.... Может вы запамятовали, что потерли все...

З.Ы.:
moderator wrote:
> Тема обсуждению не подлежит.>

Почему? Может стоит общщщщееественность в курс дела ввести - КОГДА ???...
 
#5
Жаль что нет в этом мире стабильности. А может нет стабильности в этой стране.. но на самом деле не хочеться об этом думать, а хочеться просто работать и делать красивые вещи. Хочеться не думать о деньгах и чтоб платили за красивые вещи так, чтобы денег всегда хватало..Мечты..
Я привык каждый день просматривать новости с нескольких давно отобранных для себя сайтов, привык так же каждый день заходить на форумы Вакансии, чтобы знать чем все живут..и к чему можно стремиться в материальном смысле нашей професии.. 2-2.5 года назад я искал работу.. я разместил резюме на нескольких сайтах (не сочтите за рекламу :) russian.3dfly.com,dlight.ru, render.ru,job.design.ru(этого вообще больше нет). В результате - работу я выбирал(и выбирали меня) из порядка 5-6 мест в Москве. Все(!) эти предложения проступили только с одного сайта..рендер.ру..Правда последнее и решающее было так же размещено и на job.design.ru(которого больше нет)..
На данный момент рендер.ру не имеет такого форума как Вакансии, job.design.ru - специализированный сайт -развалился уже давно, rda.3dfly.com и dlight.ru - к сожалению (!) не имеют популярности у работодателей..

Какие есть предложения и мысли? Куда зайдёт человек размещающий вакансию и на каких сайтах повесит резюме человек занимающийся графикой?
 
Сверху