Render.ru

Администрирование в MudBox

Пирожочек93

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Проблемма у меня такая после установки Мудбокса не перезагружая комп я поработал в нем часов 7 и выключил комп а на следуюший день он не стал запускать =(
После 2-х недель ломания головы я случайно решил попробовать нажать на значек проги ПКМ => Запуск от имени администратора, но увы это не помогло и я сразу же решил зайти в другую учетную запись - Администратор (которая создается автоматически при установке винды) и вуаля !! там программа запустилась. Тоесть в учетной записи которую создал я прога не работает. Вообщем что делать я не знаю=(( Visual C++, DirectX, net framework пробовал переустонавливать и все это без успешно.
У МЕНЯ WINDOWS 7.
 

Вложения

lemon

Активный участник
Рейтинг
18
#2
надо не просто переустановить а почистить всё , удали и почисть регистр чтоб следов никаких не осталоь, поставь заново и побробуй . вариантов может быть куча, может конфликт с чем то уже установленным, (было и такое) вожет антивир покрашил когда ты взламывал или позже, вожет червяк сидит, может обновился не так ... вобщем проверь ))
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#3
Возможно это конфликт с майа такое было кажется в 1sp, решение просто обновить обе программы до subscription advantage pack.
 
Сверху