Render.ru

А с регистрацией не культурно получается,господа!!

mifestofel

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Три дня - это норма.Я с другом поговорил...Онм год не может зарегистрироваться!!!Енто же не есть хорошё...
 

mifestofel

Активный участник
Рейтинг
15
#3
а ещё не культурно забивать на задаваемые в форуме вопросы...
или у вас лимит на пользователей?
 

Mars

Мастер
Рейтинг
326
#5
Просто НЕ МОГУТ они эту проблему решить, потому и молчат.
Я не год но чуть меньше :-(
 
#6
Если не могут автоматику регистрации наладить-пусть в ручную регистрируют или совсем эту опцию уберут
 

mifestofel

Активный участник
Рейтинг
15
#7
конечно посли этих слов они меня совсем не зарегистрируют...но пока нет потоков посетителей, новых людей,новых работ, что естественно меньше ,меньше кликов по банерам, меньше рейтинг портала (в моих глазах он упал...).И если были бы новые юзеры то таких вопросов,типа а чего одни машины в галёрке?Не возникало бы.И наверняка есть народ и покруче ихних овордов.Или они этого и бояться...Кто их поймёт?ЕГЕГЕЙ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!RoTor wrote:
>
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#8
А поиском пользоваться не пробовали?

Раз в две недели приходится отвечать на один и тот же вопрос - МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИЙ БЕСПЛАТНЫХ ПОЧТОВЫХ СЛУЖБ!

Мы пытаемся решить эту проблему, есть и конкретные результаты. Надеемся, что в ближайший месяц все разрешится благополучно, в таком случае обязательно будет объявление в новостях.
 
#9
Между прочим это проблема была рассмотренна администрацией и были приняты меры по её решению,надеюсь,что в кратчайшие срокирегистрация будет доступна с бесплатных доменов.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#10
Мы в очередной раз сменили IP-адрес, теоретически - регистрация должна работать для всех. Попробуйте еще раз, и напишите, получилось или нет.
 

Mars

Мастер
Рейтинг
326
#11
Первая проблема решена. На мыло письмо пришло все таки, но дальше нажима на ссылку и пишет типа пароль неверный. Несколько раз пробовал и через yandex и через mail.ru.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#12
зарегистрируйтесь еще раз, с самого начала, желательно под другим ником, возможно, что Ваши попытки регистрации блокируют друг друга. Если сложности останутся - пишите мне на почту.
 
Сверху