Render.ru

А как можно непасс посмотреть?

#1
Вы тут все говорите о нем... А мне многие работы в галерее не нравятся абсолютно. А можно посмотреть что отфильтровывается? Я так понимаю что непасс это оно и есть?
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#2
ну... если галерея не нравится... тогда в непассе точно делать нечего. Админы ж святым делом занимаются! -, заодно оберегают нервы критиков возможных.. :)

и чего туда народ так прется... Юля, сходи хотя бы на www.zoorender.com -..там такие картинки красивые..:) рендер тому не чета,, непасс тем более..
 
#3
А ссылку можно мне дать на этот непасс? Ну что ж я все тут облазила и не могу найти... А на zoorender схожу, спасибо за совет.
 

artem 450

Активный участник
Рейтинг
10
#5
> Юлька вот те способ, но сильно извращенский и у меня не сработал.

1. в рамблере или ещё где делаешь поиск по имени kab-12
2. ищешь линку где есть tyranosaurus rex
3. на неё нажимаешь
4. ждёшь
надеюсь у тебя получится 8)
 
Рейтинг
99
#9
видишь, слайс, это все полумеры. еще несколько скотин - которых я прекрасно понимаю, блю риббон и все такое, и нпасс тоже захлебнется в какашках. регистрация спасет отца русской демократии ;)

:-s
 
#14
Не надо ругать Scotinу, на самом деле все очень просто :) лучший поисковик Yandex на запрос nepass второй строчкой выдает адрес. Просто надо было запрещать эту страницу для индексирования. Не ругайтесь, кто ищет тот найдет :) Лично я обещаю что не раскрою великий секрет больше никому :) И писать в непасс не буду больше (несколько неудержалась, написала, сорри).

Все извините что тему подняла, женское любопытство, понимаете ли :)
Творческих успехов!

PS. может топик удалить раз все так серьезно...
 
Сверху