Render.ru

3D сайтов больше нет

Вуфер

Мастер
Рейтинг
105
#1
Все!Приехали!
Render.ru придумывает правила и сам же их отменяет.
CGnation загнулся.Мир его праху.
Русскоязычные сайты по 3d медлено,но уверенно зигибаются:(
Похоже наступает кризис
 
#4
www.cgnaion.com - находится в стадии разработки, о чем было заявлено ранее.
Порталы такого уровня не появляются на свет просто так и в один день, за этим стоят года работ и большой опыт в данной области, труд и старание многих людей.

Жаль, что среди посетителей 3d, 2d и CG ресурсов столько неблагодарных, дерзких и грубых людей.

С уважением ab.
 
Рейтинг
99
#5
ab - со всем уважением работа проделана колоссальная и, надеюсь, будет завершена. Я захожу на CGnation примерно раз в неделю. За последний месяц форум практически без изменений. Как и все остальное. Можно подобрать другие слова. Например: CG nation находится в состоянии глубокого кризиса/депрессии в связи с тем что у его создателей много работы...
сути дела это не меняет. все очень мирно и тихо. как на кладбище...
 
#6
Работает на сайте в данный момент, только новостная лента, которой кстати по оперативности о объему нет пока равных в сети.
Форум проходит стадию тестирования и к завершению работы претерпит изменения.
Остальные разделы откроются позднее, на то есть свои причины.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#9
Ладно, подождём.
Ты ab лучше скажи, где надыбал новость про "The Lost Dinosaurs of Egypt"?
Чёто я искал, ни хера не нашёл ни где про это. Или сам придумал, чтоб забить новости?
Очень хочу картинки из кино увидеть.
 
#10
Опять недоверие))) Нв нашем сайте на форуме, в разделе кино даю ссылку.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#11
Ок, поверил.
Только почему меня на ваш сайт не пускают, через логин? Вроде регистрился, уже давно. Мля, говорит неверный пароль.
 

Вуфер

Мастер
Рейтинг
105
#12
Открыл почту и был потрясен твоим посланием:
"тебя небудет на канале rusrender".Может мне своего мнения не иметь,чтобы не впасть в немилость.
Ну не будет,и что дальше?Отомстил?Успокоился?Я рад.
Выходка у тебя детская:)
С уважением Вуфер
 
#13
Твоя выдумка по поводу письма просто смешна!
На канале я тебя ни разу не видел, так что есть ли ты там или нет, несущественно. Да если б ты там был, то я подошел бы и поговорил с тобой, что и сделал с ProHvos`om (мило поговорили). А опуститься до того чтобы писать тебе письма с угрозами, слишком много на себя берешь!

Если занимаешься пустозвонством и трепом, то делай это не вмешивая других.

p.s. На канале ты не забанен все об этом в курсе, а за такие обвинения насчет посланий, можно и ответить.

p.p.s. Допускаю что кто ни будь из наших друзей мог тебе послать что то. Но реально забанить на канале могут только пара человек, из них никто тебе не слал ничего.
Да и само письмо должно быть с обратным адресом: Alexandr Belousov (ab@cgnation.com), чего у тебя нет конечно. Так что думай в другой раз когда кого то обвиняешь.
 
#14
Меня укусили критикой о сайте......
Буду кусать всех в ответ...............
Так уж я устроена ПЧЕЛА.............Вуфер wrote:
>
> Все!Приехали!
> Render.ru придумывает правила и сам же их отменяет.
> CGnation загнулся.Мир его праху.
> Русскоязычные сайты по 3d медлено,но уверенно зигибаются:(
> Похоже наступает кризис
 
Сверху