Render.ru

2Slice Изменения в галерее

Рейтинг
116
#1
Может ввести систему голосования. Не по балам, а просто, Авард или не авард . И например голос человека имеющего авард считался выше чем, того кто оного не имеет.
Например 1-голос(пользователя имеетющего авард) = 3-голоса(пользователя не имеющего авард- 3dworks) = 5-голоса(обычным пользователям, не имеющим не аварда, не 3dworks).

Чтобы работа попала в авард надо получить 10-20 (авард голосов)

Таким образом всем можно влиять на то, попадёт или нет работа в авард.
После этого, помоему, будет меньше возражений типа "как ЭТО суда попало"

Ведь сейчас, грубо говаря, только Slise решает получит работа авард или нет, особо не обращая внимания на отзывы других.

Мне кажется так будет интересней и более удобно.
 
Рейтинг
116
#5
На удивление посещаемость форума какая-то низкая.
Или народу до одного места состояние галереи.......

И никакого внимания со строны модератора.
 
#6
Правильно, ребяты, а то что-то в последнее время просто в падлу заглядывать в галерею и видеть ужасы моделестроения...

Что, перевелись настоящие мастера или просто им лень работать?
 
#7
Пусть у меня и нет там работ пока, но хотелось бы чтобы все изменилось к тому моменту. Просто Slise-у отдать 5-10 голосов для весу слова. А учет вести по IP адресам.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#8
Хех.
А вы разве не слыхали?
Если Slice сильно занят.....
То отбор работ для аварда проводит Industreal, он же Попенкер.

Эт ...правда, я не шучу.
 
Рейтинг
30 148
#9
Неправда, Industrial проводит промежуточный отбор. Окончательное решение остается за мной. Но если бы не индаст, то картинки бы появлялись с очень большим опозданием, так что в галерее он лицо N1 (кстати уже более полугода)
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#11
-- Пошел вон, -- сказал ему Воланд.
-- Я еще кофе не пил, -- ответил кот, -- как же это я уйду? Неужели,
мессир, в праздничную ночь гостей за столом разделяют на два сорта? Одни -- первой, а другие, как выражался этот грустный скупердяй-буфетчик, второй свежести?

==============
сорри, не удержался :)
 
Сверху