- Рейтинг
- 71
все хочу сделать курс по блендеру. может с сентября сделаю. там врей бесплатный подвезли кстати. там кажется и облака и скаттер должен быть
ПС да, должен добавить, что я имею ввиду кучевое облако, сложной формы, ну такие типа "башни в небе" , красивые....именно из, потому что другие типа как-то можно ссимулировать, а тут надо конечно покумекать.....
ППС и мне вот как-то именно геоноды в последнее время зашли, интересно, вот в них пытаюсь свой генератор сделать....от создания базовой формы в виде меша, перевод в волум, и шейдер уже в нодах шейдинга.....