Render.ru
Поддержать
3486Записей
59Следят
12.6 MЗаходов

Тизер "Вратарь Галактики"

Разное

Первый тизер фильма "Вратарь Галактики", над котором работает студия Main Road Post.

Как будет выглядеть Москва, если отключат электричество, остановят все производство, и весь мир будет следить лишь за инопланетной игрой? Вследствие галактической войны, которая произошла возле Земли, разрушилась Луна и сместились полюса планеты. Над городом возвышается огромный инопланетный корабль — это стадион, на котором проходят состязания, отдаленно напоминающие современный футбол, но только на невероятно больших скоростях. Это игра космобол. Когда идет игра — мир останавливается и все наблюдают за игрой. Игроков называют Атлетами. Для обычных людей они — Боги, ведь исход каждого матча определяет судьбу планеты…

334
Комментарии:5
по поступлению
33
2
М .
17.01.2018 11:37
Сюжет беспощаден  , даже индийские фильмы кажутся документальными  по сравнению с этим. А потом этот вратарь на своем звездолете упадет в гоп районе Москвы и его отлупят быдло-фанаты другой команды, ну вы же знаете руса ! https://www.youtube.com/watch?v=FuwbT74pojk 
15
-1
isnak
17.01.2018 12:57
Футбол очень популярная игра и я бы не удивился,если бы у виртуального футбола поклоников было больше чем у wow. Но вот подача просто ОПЯТЬ заставляет повторить, что у Россиян мозг относительно искусства в зачаточном состоянии. Футбол с пришельцами, это  как needforspeed на тележках из магазинов или callofduty, где  вместо армии, герои мапет  шоу. Кому оно вообще такое надо???
42
1
isnak Футбол очень популярная игра и я бы не удивился,если бы у виртуального футбола поклоников было больше чем у wow. Но вот подача просто ОПЯТЬ заставляет повторить, что у Россиян мозг относительно искусства в зачаточном состоянии. Футбол с пришельцами, это  как needforspeed на тележках из магазинов или callofduty, где  вместо армии, герои мапет  шоу. Кому оно вообще такое надо???
Ну вообще не смейте оскорблять россиян и их мозги, например на  этом ресурсе много замечательных (если не большинство) работ именно россиян, если говорить про искусство.Что касается этого фильма: а чем он хуже голливудских Пикселей? Это не столько искусство, сколько бизнес, посмотрим на сборы.
15
0
isnak
18.01.2018 15:28
designer_andrew Ну вообще не смейте оскорблять россиян и их мозги, например на  этом ресурсе много замечательных (если не большинство) работ именно россиян, если говорить про искусство.Что касается этого фильма: а чем он хуже голливудских Пикселей? Это не столько искусство, сколько бизнес, посмотрим на сборы.
Ахахаха,  это ещё  и киношка. Я-то подумал что это игра с ниче-так графикой, но "российной пьяной камерой". Для кино такое видение движения (не знаю как это правильно называется) и качество (постэффекты), это даже не допустимо. И это  бизнес, я согласен, как кальный автопром. Чуваки делают калл, а почему бы и нет,раз другие чуваки за него деньги дают.