Render.ru
Поддержать
10.0 KЗаписей
68.3 KСледят
31.9 MЗаходов

Вышел Redshift 2.0

Разное

Вышел Redshift 2.0. Redshift - это первый в мире biased рендерер для продакшена полностью использующий видеокарту. 
Обновление привносит интеграцию с 3DS Max в дополнение к существующей поддержке Maya и Softimage. Поддержка Houdini и Cinema 4D ожидается позже, в этом году. 
В Redshift 2.0 можно отметить следующие изменения:
- Volumetrics (OpenVDB) - рендеринг облаков, дыма, огня и других объёмных эффектов.
- Новые модели SSS и однократное рассеяние
- материалы Redshift
- запекание освещения и многое другое.
Подробности можно узнать на официальном сайте>> 

0
Комментарии:11
по поступлению
39
0
Чтож ты такой дорогой зараза !
42
-3
Darcvizer Чтож ты такой дорогой зараза !
500$ - не дороже, чем любой другой рендер.
98
0
Cryunreal
08.07.2016 18:57
Важные нововведения это то что дефолтный материал у них наконец то поддерживает металличность, а не устаревший спекуляр. + рендер в текстуру (но он чет глючит у них и сделано неудобно, иногда дает белые участки на UV островах на некотором контенте)
204
1
mageaster
08.07.2016 20:56
Золотой спонсор
Darcvizer Чтож ты такой дорогой зараза !
Юзай Люксрендер. Да, в нём тоже есть biased-режим. Да, он тоже использует GPU для рендера. Да, у него есть адаптивный сэмплинг.
39
-1
Откуда ты ж такой умный, столько слов непонятных знаешь. И ты еще забыл сказать об отличной интеграции к кси и мае.
mageaster Юзай Люксрендер. Да, в нём тоже есть biased-режим. Да, он тоже использует GPU для рендера. Да, у него есть адаптивный сэмплинг.
204
0
mageaster
09.07.2016 23:19
Золотой спонсор
Darcvizer И ты еще забыл сказать об отличной интеграции к кси и мае.
Н-да, действительно, этот момент я проморгал.
97
0
Не правильно написали sOftimage.
17
0
Андрей Житков
11.07.2016 9:18
Ооо я не знал что в LuxRender есть адаптивный семплинг Оо
mageaster Юзай Люксрендер. Да, в нём тоже есть biased-режим. Да, он тоже использует GPU для рендера. Да, у него есть адаптивный сэмплинг.
204
0
mageaster
11.07.2016 14:03
Золотой спонсор
Андрей Житков я не знал что в LuxRender есть адаптивный семплинг
С версии 1.5, в режиме Biased Path.
42
0
designer_andrew 500$ - не дороже, чем любой другой рендер.
Кто минусует, то вероятно имеет ввиду, что нет народной версии? :) Это действительно так.Однако, та же Corona стоит дороже, если речь идет о честной покупке :)
137
1
Михаил Фоменко
14.07.2016 9:39
Купил сегодня. 20% скидон на дороге не валяется. Рендер чудный.