Render.ru
Поддержать
10.1 KЗаписей
68.3 KСледят
32.2 MЗаходов
Moderator

Конкурс по скульптингу от компании Prototypster!

Разное
Друзья, в преддверии праздника мы решили провести последний в этом году конкурс по Скульптингу, его спонсором выступает компания Prototypster. Это дает вам возможность не просто поучаствовать в конкурсе, но и получить реальный результат вашего труда, напечатанный на 3D принтере, а также ряд других призов. 


Тема нашего конкурса «Мой любимый игровой или мультипликационный персонаж». Таким образом, вы можете создать любого персонажа, начиная от Гомера Симпсона и заканчивая Бендером из Футурамы, или Чебурашкой в обнимку с Троллем из Властелина Колец. А в случае победы вы получите его любезно напечатанным и отправленным сотрудниками Prototypster вместе с другими выигранными призами. 

Максимально возможный размер модели приятно удивляет - это 190х200х200 мм! 

Призовой фонд конкурса составляет порядка 80 000 руб., все работы принадлежат их авторам, доставка призов бесплатно! 

Обсуждение конкурса здесь>>
Подробнее о конкурсе можно узнать по ссылке>> 

 
Информационные спонсоры:  m-cg.ru , citycelebrity.ru , 3dyuriki.com , eccendom , skillsup.ru , dizmir , clodis , GIBRO-TUTS , cgoni 

 
0
Ещё по теме:
С Наступающим Новым 2014 Годом
Выпущен Maxwell Render 3.0
Выпущен Miarmy 2.7
Графические карты AMD FirePro в новых моделях Mac Pro: беспрецедентный уровень производительности
Autodesk выпустили SP2 для Flame Premium 2014 с поддержкой нового оборудования и обновлением ПО
Комментарии:3
по поступлению
38
0
Skartemka
02.12.2013 15:22
Палец вверх!! Хочу поучавствовать. [smile=02]
130
0
T M (s_maliankin)
02.12.2013 20:45
Круто, надеюсь формат с призами приживется, это всегда был интересный конкурс и без призов, а когда еще что то дарят как не крути лучше :-)
64
0
Prototypster
03.12.2013 10:03
Организатор конкурса
Спасибо за позитивную реакцию! С нетерпением ждем Ваших работ [smile=13]