Render.ru
Поддержать
10.0 KЗаписей
68.3 KСледят
31.9 MЗаходов

Новая технология truePlace от Сaligari

Разное
Сaligari анонсировала новую технологию, позволяющую разработчикам виртуальных коммьюнити строить индивидуальные трехмерные виртуальные пространства. Технология truePlace предлагает пользователям вести привычную работу он-лайн, но не в обычном двухмерном пространстве, которое позволяет обмениваться текстовой и изобразительной информацией, а в трехмерном пространстве высокой интерактивности, с реалистичными 3D-моделями и окружением.

Вместо привычного обмена страничками и статичными изображениями, можно посещать он-лайн гостиные, посидеть на дивание, посмотреть картины и постеры на стене, послушать музыку в гостях у он-лайн друга. Можно общаться при помощи реального разговора, создавать себе реалистичные аватары, и т.д.

Функции этой технологии не ограничиваются только развлечением и коммуникацией. truePlace могут использовать компании для проведения занятий с удаленными пользователями. Подробнее ознакомиться с программой>>>
0
Комментарии:1
по поступлению
5
0
babun
11.12.2006 8:04
Блин, моя в восторге... Давно витала в воздухе такая идея и вотъ ) Помоему надо срочно эту технологию осваивать, ИМХО пора уже слезать с флеша и ХТМЛ ) + truePlace серьезный конкурент iptv (если конечно голову приложить).