Render.ru
Поддержать
10.1 KЗаписей
68.3 KСледят
33.3 MЗаходов

ZPipeline - импорт из ZBrush в XSI и Maya

Разное
Pixologic выпустила первое из трех руководств пользователя, ориентированных на то, чтобы пользователи ZBrush могли с легкостью импортировать 3D-персонажи в анимационную среду XSI или Maya.
Эти специальные разделы описывают процедуры импорта и настройки возможностей обмена между ZBrush и XSI.
Второй раздел, посвященный процессу импорта из ZBrush в Maya, содержит также исчерпывающие инструкции относительно создания bump и diffuse maps и опций перемещения 32-битной плавающей точки.
Также хочется отметить четыре обучающих раздела, в которых приведены уроки по работе с инструментами ZBrush: canvas, sculpting и texturing. Они представляют собой загружаемые в формате PDF практические руководства пользователя, которые объясняют многие аспекты работы пакета ZBrush в легкой и доступной форме.
Каждый урок включает около 30 страниц текста в формате PDF и доступен для скачивания на ZClassroom.
0
Ещё по теме:
P22 и IHOF выпустили три новых шрифта, имитирующих почерк
Новые возможности по управлению рендерингом в Qube! 4.0
RE:Vision Effects выпускает ReelSmart Motion Blur для Fusion 5 от eyeon
Paramount Pictures покупает DreamWorks SKG
Комментарии:0
по поступлению